Место для рекламы

закрыла профиль на одноклассниках… перестала меня посещать невидимка… Вывод: невидимка-любовница моего мужа, так как жена моего любовника у меня в друзьях))

©
Опубликовал(а)    24 авг 2012
31 комментарий

Похожие цитаты

Письмо жены любовнице мужа:
Здравствуй, дорогая моя!
Я все понимаю: у вас любовь… но речь пойдет не об этом.
Если уж вы так сильно любите друг друга… но расстояние вам мешает соединить судьбы… Я могу понять это. Мне не понятно другое: почему я должна выполнять все твои обязанности? Да еще и не получая ничего в замен?
Давай-ка решим так: я присмотрю за своим будущим бывшим мужем, а твоим будущим будущим мужем. А то не ровен час еще кто-нибудь на него глаз положит… и полетят к чертям все, теперь у…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКОШКА  03 июн 2012

Письмо жены любовнице мужа

Суббота, 28 Мая 2011 г. 20:17
от Чебурашкиной Маши

публикую тут одно старое письмо. Как есть, без исправлений. Отредактированы только первые 2 строчки и одна последняя. Письмо это уже давно и отправлено, и получено. И самое умное, до чего догадался получатель, — пожаловаться на его содержимое моему мужу. Муж мой долго смеялся, а потом изрек «Все бабы — дуры». Причем, сказал он это ей. А мне так ничего и не сказал…
Уважаемая Дорогая Людмила!
Прежде всего, хочу сказать Вам, что про данное письмо…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКиевлянка  15 янв 2013

Бывшая любовница прислала мужу смс:-Пришли мне на прощанье желтую розу. Я щедрая, отправила ей целых 6 в корзинке и ленточку с надписью"Помним, скучаем, скорбим"

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльга  26 фев 2013