Как говориться: «Что нас не убивает — то делает сильнее» — по моему я стала бессмертно — сильной.
Как говориться: «Что нас не убивает — то делает сильнее» — по моему я стала бессмертно — сильной.
Иногда руки опускаются до такой степени, что хочется просто побыть слабой женщиной, за которую будет делать все сильный мужчина, но правда жизни такова, что расслабляться нам нельзя.
Степень жестокости женщины по отношению к мужчине определяется степенью нанесенного ей морального ущерба.
Расправляем Крылья и летим!!! И все равно, что совсем еще недавно были опущены руки и сложены крылья!!! Жизнь хорошая штука!!!))))
Не делайте недоразумение на Моем лице, иначе на Вашем может появиться огорчение — от Моего недоразумения! ;-)
странное все-таки ощущение, после проведенной ночи с любимым человеком — ощущать себя «в тумане». вот это поистине — эйфория и подарок позитивных чувств, и эмоций.
Piligrima_NoireМир животных понятен… А человек человека за что убивает, обманывает, придает и.т.д , что не хватает...
PLutоvkААвторы произведений обычно говорят:
"Если надо объяснять - значит, не надо объяснять.
Надо испра...
Piligrima_NoireКаждый человек смотрит на жизнь через свои определенные фильтры восприятия, поэтому он всегда видит...
MiddlemistИногда лучше прыгнуть первым
Piligrima_NoireМысль скудеет пройдя через человеческие уста…
MiddlemistВ этих не сомневайтесь!
Как «Гора» вам говорю )))
MiddlemistДа, пора бы им заняться на самом деле важными вопросами.
Piligrima_NoireВ некоторых индейских племенах считалось, что если ты съешь медведя, то будешь таким же сильным и см...
MiddlemistНеизведанно для меня пока. Но манит
MiddlemistИнтересное выражение-моральные карлики !
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Кир Элам 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг