странное все-таки ощущение, после проведенной ночи с любимым человеком — ощущать себя «в тумане». вот это поистине — эйфория и подарок позитивных чувств, и эмоций.
Иногда руки опускаются до такой степени, что хочется просто побыть слабой женщиной, за которую будет делать все сильный мужчина, но правда жизни такова, что расслабляться нам нельзя.
Степень жестокости женщины по отношению к мужчине определяется степенью нанесенного ей морального ущерба.
Расправляем Крылья и летим!!! И все равно, что совсем еще недавно были опущены руки и сложены крылья!!! Жизнь хорошая штука!!!))))
Как говориться: «Что нас не убивает — то делает сильнее» — по моему я стала бессмертно — сильной.
Не делайте недоразумение на Моем лице, иначе на Вашем может появиться огорчение — от Моего недоразумения! ;-)
Галина Суховерх Спасибо.))
Alle Welt Вау!)) 😍
Nadia Foman женщина любит, когда любят её... без лишних вопросов..
Галина Суховерх Замечательный рассказ и жизненный...Как в сказке всё закончилось. )
Галина Суховерх Забудь меня и легче станет… — Забыть тебя? Я не смогу… — Ты сильный, сможешь, лишь желанье… — Я...
Галина Суховерх Ранним морозным утром по заснеженной улочке небольшого городка шёл Влюблённый и счастливо улыбался…...
Галина Суховерх Иная женщина задаёт вопросы, чтобы утвердиться в том, что она права.)) Шучу.)
Саша Игин Скорее всего, - чувствует...
Б_Е_Н Не удержался, промолчать. 1. Для того чтобы что-то утверждать это обязательно необходимо прожить....
klюkva Прям во всех?😁😁🌹
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
утро
мысли о жизни
новый день
рассвет
утро доброе
жизнь
душа
юмор
любовь
люди
стихи
мир
лето
сердце
ирония
человек
судьба
последствия
выбор
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова