странные вы люди… рабы своих желаний…
Иногда хочется избавиться от СОВЕСТИ, она мешает поступать с другими людьми так, как они поступали со мной!
Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть, бл*дь, никто не хочет!!!
Ломать — не строить, люди говорят. Нельзя всю жизнь ходить и не споткнуться… Но так, порою, хочется назад… Не навсегда… хотя б на миг вернуться!!!
У человека бывает много желаний, но есть одно, без которого невозможны все остальные — это желание жить…
— Милая, я хочу тебя… — Классно тебе, а я хочу устроится на нормальную работу, получать много денег, хочу чтобы всех мудаков забрали инопланетяне… для опытов), выспаться, и конечно тебя, дорогой)
Евгений Снежин -Бригиневич Славною..! Признателен вам! Вспомнился и фронтовой поэт Эдуард АСАДОВ!?..
Евгений Снежин -Бригиневич Мистические строки Желанье чуда не сбудется. А Круг — Сам ведь Рукой начертал. Я один...
Николай Другов уже есть полный вариант этого стиха...Завтра...
Валентина-Софи Именно такая щемящая нежность...
Светлана Леонова 3 ... В осенних цветах особенная, прощальная нежность красоты..
Валентина-Софи И хризантемы... под покровом октября... величественны.
svetlo-seryi Алгоритм блюстителей языка, примерно следующий, - Язык у нас и так не слишком длинный, нахрена его п...
Валентина-Софи Ирочка, спасибо, родная)❤️
svetlo-seryi а я был трезв ни в одном глазу)
Лоссенару Да, согласна, порой ложь во спасение - единственное решение.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Лариса Рубальская
суббота
осенняя лирика
бабье лето
осенние цветы
дождь
стихи
жизнь
юмор
любовь
душа
время
бог
будущее
люди
счастье
абсурд
автор мысли
живое слово
ирония
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Natali Leonova
Демура
Григорьевна
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Николай Гольбрайх
Nadia Ruevskaya