Место для рекламы

Как-же больно, когда тебя бросают! Особенно, если ты к этому не готова, и ты понимаешь, что всё будет хорошо, но потом!!!
А сейчас хочется кричать умирать и руки трясутся…
Жизнь одна, а многие почему-то стараются добить САМЫХ любимых и близких им людей!!!

©
Опубликовал(а)    24 июл 2012
5 комментариев
  • Аватар Ирвин Сеймел
    11 лет назад
    Не у одних женщин такие ситуации случаются
  • Аватар sanrais
    11 лет назад
    Сочувствую, сама через это прохожу..Я уже не раз здесь писала, что нужно время..И желание жить..Как сказала Раневская, если пациент хочет жить, врачи бессильны))).А говоря о многих, кого имеете ввиду? Я надеюсь, не о друзьях.Сейчас они должны поддерживать вас !+++++Не опускайте руки, живите !!!
  • Аватар Эйлин
    11 лет назад
    Совсем недавно пережила это... Сказать что это больно-ничего не сказать... Чувство такое, что вырвали сердце без наркоза и растоптали. А внутри невероятная боль и пустота. И жить не хочется. И не знаешь- сможешь ли когда-нибудь поверить кому-то еще... Ничего, все проходит, пройдет и это, поверьте мне. Главное сейчас заставить себя жить и перестать себя жалеть. Вы не плохая, Вы замечательная! Просто это "не Ваш человек". В последствии вы убедитесь в этом. Будьте счастливы.
  • AV
    Artiste Vivi se leve
    11 лет назад
    поплачьте, сейчас. неделю, две...может месяц. но не больше. потом возьмите себя в руки и начните новую жизнь.
  • Аватар Нефтида
    11 лет назад
    Нужные люди которые нас любят действительно остаются с нами , тот кто не любит всегда уходит, просто не ваш человек ,смеритесь с этим ведь жить не с тем человеком невозможно , все равно будет расставание рано или поздно, не мучайте себя , что могло бы быть, сейчас все так как быть должно, у вас все будет хорошо

Похожие цитаты

Вот вроде виляем хвостами: сначала перед мальчишками, потом перед парнями, потом перед мужчинам, а потом вдруг смотришь- и хвост почти отвалился, и вильнуть уже нечем…

© Натa 34
Опубликовал(а)  Натa  16 ноя 2012

Первое, что может изменить твою жизнь — это только вера в себя. Однако, очень многие кретины думают, что это деньги… Как только ты поверишь в себя, ты сможешь перепрыгнуть Эверест…

© Натa 34
Опубликовал(а)  Натa  16 ноя 2012

Сижу, смотрю советское кино 70-ых прошлого века. А ведь когда-то, русские сами работали на всех своих стройках!

Опубликовал(а)  Натa  24 июн 2013