Место для рекламы

Я не наступаю на одни и те же грабли дважды! Я наступаю на них по 8−10 и более раз, пока окончательно не уверюсь, что не стоит этого делать!

Опубликовал    19 июл 2012
12 комментариев

Похожие цитаты

«…Жду Осень.

С таким нетерпением, что готова принести ей в жертву все остальные времена года. И я совсем не буду жалеть о содеянном. Мне нужна Осень.

Очень-очень.

Она выпустит на свет тех, кто загнан в темный угол выживания. Она не заставит повторять жестокие, но правдивые слова: «Если мы все одиноки, то в одиночестве мы все вместе».

Осень называют сезоном грусти. Я не согласна: настоящая грусть приходит вместе с летом, когда не с кем разделить щедрость солнца…

Пусть в этой Осени будет немножко больше тепла, понимания себя и тех, кто дорог, немножко больше внимания и поддержки — к вам и от вас!

И если внутри есть свет — тучи не страшны. И если есть внутри ЛЮБОВЬ, ней всегда будет с кем поделиться! А если внутри тьма, пустота и одиночество — так это не зависит от времени года.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛ А Н А  04 сен 2011

Если бы ты знал ...

...самое страшное в жизни – не успеть.

Я давно не вижу тебя. … Научилась отворачиваться, когда слезы предательски выдают тоску и прятать руки в карманы куртки, когда они сжимаются в кулаки от безысходности. Я бодро отвечаю на звонки, общаюсь с людьми и временами танцую, когда музыка веселая … Всё вроде неплохо, но всё это… игра. … Теперь я хорошая актриса. Одной роли.

Я спрашиваю о тебе у двух-трех общих знакомых, с которыми поддерживаю редкую связь. Они рассказывают, что у тебя всё хорошо, ты постригся коротко … Я слушаю, про себ…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Первова  29 окт 2012

… Почувствовать твое тепло…
Ударов сердца звук, почувствовать не суждено
Ни нежность мягких рук…
Ни сладость твоих губ,
Ни взрывов бурных ласк!!!
Почувствовать не суждено ни раньше, ни сейчас…
Лишь аромат цветов, лишь краски красоты
Наполнят тихой грустью, которой будешь ты…
(комментарий к моему стихотворению)

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Пашкова 2  24 ноя 2012