Сегодня — только один из многих, многих дней, которые ещё впереди. Но, может быть, все эти будущие дни зависят от того, что ты сделаешь сегодня.
Дайте человеку необходимое и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами — он будет стремиться к роскоши. Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получать изысканное и он возжаждет безумств. Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули и что он получил совсем не то, что хотел.
Теперь не время думать о том, чего у тебя нет. Подумай о том, как бы обойтись с тем, что есть.
"Старик и море"
Все люди делятся на две категории: те, с которыми легко, и также легко без них, и те, с которыми сложно, но невозможно без них.
«Камни Прошлого — ступени в Будущее»
Счастье- самая замечательная вещь на свете, и для тех, кто умеет быть счастливым, оно может быть таким же глубоким, как печаль.
Наташа Воронцова Не знаю, как у вас, а в наших краях ночное солнце летом - обычное явление, да , бывает одновременно...
Сергей Клюшин Живые виды различных животных не продукт эволюции, а сотворения.
Миралана Николай, очень сильное стихотворение.Я только не поняла предложение одно.,, Вновь ждут веревками сто...
Влад56 "В себя и из себя!" 🍺🥸/Пивоман Хренов/
Светлана Макушина еврейский старый анекдот, хорошо рифмованный денег вечно не хватает ибо мир бракованный тяжко п...
Tatyana Schastye Я больше верю в закономерности) Но иногда случайностям всё-таки есть место.
Алексей Меньшов Все случайности не случайны. И всё же они случайности.
Tatyana Schastye Мнение должно быть, как минимум, авторитетным, чтобы к нему можно было прислушаться). Доброго утра...
Tatyana Schastye Да, иногда они освобождают.
Миралана 😂😂😂
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
прекрасный день
новый день
суббота
рассвет
утро доброе
жара
луна
жизнь
мир
юмор
душа
стихи
любовь
люди
мысли
счастье
афоризмы
сердце
ирония
отношения
человек
Наташа Воронцова
Alle Welt
Анночка
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Вирджиния
Валентина Захарова Скворцова
Михаил Палецкий
Мила Наумова