В одиночестве будь сам себе толпой.
Она снова плачет…
Роняя слезы на подушку
Она не может иначе!
В ее душе слишком пусто!
Ей больно и одиноко
В этой пустой квартире.
Она уже не мечтает.
Лишь знает- о ней забыли!
Она не одинока, есть
Люди, которые любят,
Но к ним и бывает жестока
И знает, что Бог ее судит!
Она живет так как умеет…
На фото все чаще улыбка.
Почему так считают: раз нету мужа — значит ты потенциальная соперница. А вы не задумывались, что у одиноких тоже есть сердце и оно принадлежит одному единственному. И что любить можно молча, ничего не прося и не получая взамен… даже на расстоянии…
Одиночество вдвоем, так ужасно
Вроде вместе мы живем, но напрасно
Нет забвенья от заката к рассвету
Вечерами дарим тишь, интернету
У былой любви оборваны крылья
Ведь когда-то мы безумными были
Но проходит все, приходит разлука
Когда вместе, но вдали друг от друга
Спим хоть вместе, но спиной, мы к друг другу
Больше не томит теплом, рука руку
Одиночество вдвоем, чего ради?
Как тоскливо жить, друг в друга, не глядя…
Не оставляйте женщину одну!
Она, гордячка, скажет «Все нормально…»
Лишь любящий отметит визуально,
Как тянет одиночество ко дну.
Ей ядом станет терпкое вино,
Ей адом будет скомканное ложе.
Что в этой жизни может быть дороже?
Да ничего… Ей станет все равно:
Что пить, чем жить. И черно-белый день
За тюлем, разукрашенным в цветное,
Наивное, забавное, больное
Не принесет спасительную тень…
Не приучай кого-то дышать лишь тобой, если не уверен, что однажды не оставишь его задыхающимся в одиночестве.
Евгений ХанкинСоль сказанного в сладости послевкусия....
Спасибо большое, Борис!
Евгений Снежин -БригиневичАлександр Пушкин:)
....
«Птичка»
В чужбине свято наблюдаю
Родной обычай старины:
На волю пт...
Евгений ХанкинМоя признательность за высокую
оценку, Вадим!
Нadeжdaсветлые дни - выходные с близкими..
Евгений Снежин -БригиневичКогда едешь на Лондон,
Будь печален как Дантон.
Радовать в их Лондоне,-
Это жуткий моветон.
Es...
vottak and coМы все творцы и мыслители. Как натворим и замыслим, так и живём 😁
ДемураИ не привередничать - какая есть, а твоя.
Владимир ГорбачёвВыбор чреват последствиями — хочешь, не хочешь, а осознаешь. https://www.inpearls.ru/1365360
БеккиА я надеюсь, что всё сложится.. Может, до сентября как-то решится вопрос с дронами, и рейсы не будут...
Tatyana SinyavskayaИзящно и со смыслом)
ещё комментарии ⮕Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг