Место для рекламы

Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСветлана Безбородых  03 июл 2012
42 комментария
  • N
    nevermore
    13 лет назад
    Абсолютно верно!!!!!!!!!!!!!+++++++++++ Счастливые не бывают злыми!
  • Аватар Знаменск Ремонт
    Знаменск Ремонт
    9 лет назад
    Счастливый и несчастный
    Злой и добрый
    Черное и белое
    Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Есть пустота и мы её заполняем эмоциями ,действиями -положительными либо отрицательными . Ни один человек не может быть плохим или хорошим ибо таковым человека делает социум -общество -окружение . Так что каждому есть о чем задуматься прежде чем сказать о ком то , что тот или иной человек счастливый или несчастный .
  • Аватар Ирина *******0
    Ирина
    13 лет назад
    Все это сущая правда! Когда человек счастлив ,он видит только хорошее. Дай Боже что бы было как можно больше счастливых людей.
  • Аватар Xamka
    Xamka
    13 лет назад
    счастье не длиться вечно... все мы хамим, ругаемся и сплетничаем. "Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен." с этим тоже не оч согласна, человек может боль причинить и без своих каких то глубоких и не глубоких "несчастий".
  • НШ
    Непьяный штурман
    13 лет назад
    Меньше несчастливых!

Похожие публикации

Мы принимаем реальность такой, какой нам её преподносят.

Опубликовала  пиктограмма женщиныSilent Star  30 июл 2017

Мир сегодня ругает Путина. У моего близкого товарища, председателя Мосгордумы Владимира Платонова избиратели спросили: «Вы государственный человек, вам не обидно, что ругают российского президента?».

Он замечательно ответил, я с ним совершенно согласен, жаль, что мне это раньше не пришло на ум. «Нет, не обидно. Гораздо обиднее было, когда тот же Запад хвалил Ельцина и Горбачёва! Если ругают, значит, он всё делает правильно!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныFavorite  27 июл 2014

Макаревич извинился за «сбитый» Россией «Боинг». А я хочу попросить прощения у всего мира, что в России есть такие граждане, как Макаревич.

Опубликовала  пиктограмма женщиныFavorite  27 июл 2014

Мы так легко находим повод для недовольства, а как бы хотелось так же легко находить повод для радости.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИгорь Николаевич Мелькин  28 апр 2013

Мозоли на языке могут возникать и от лизания задниц.

Опубликовала  пиктограмма женщинытина аскольская  13 окт 2013