Место для рекламы

Неожиданно чихнула. Тут же за окном сверкнула молния и громыхнул гром. Началась гроза. Муж (с уважением): «Это все ты??? А назавтра хорошую погоду устроить можешь?»

©
Опубликовала    30 июн 2012
10 комментариев

Похожие цитаты

Случай

Жил был Случай. Все к нему относились несерьезно очень. Чего, мол? Это же просто случай. И даже когда рассказывали:
— И этот КАМАЗ со все дури врезается в поезд, а поезд — кувырк в кювет, а тут авиация ковровой бомбардировкой — шарах! Фотомодели голые носятся, кричат, спецназ гогочет, ОМОН проверяет документы у комбайнеров… Ваще цирк! Во такой вот простой, курьезный случай приключился.
В такие моменты Случаю хотелось закричать:
— Врешь все, подлец! Не КАМАЗ в поезд, а велик в бордюр! Из авиации…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИскра  01 фев 2013

На днях мы с супругом решили съездить на ближайшее поле за плодородной землёй для пересадки комнатных цветов. Дорога не проезжая, ведёт к воинской части, а после тупик… Остановились мы на обочине дороги и отправились землю рыть. Набрали сколько нужно, и пошли к машине. Подходим, а из-за машины нарисовывается собака. Когда мы подъехали, её там не было. Откуда она взялась, мы так до сих пор и не поймём. Но самое интересное, что она смотрела на меня жалобными глазами, изредка поскуливая, как будто…

Опубликовала  пиктограмма женщиныиз Лета в Осень  23 авг 2013

Как-то засиделся я у старого знакомого, мы остались одни, разговорились по душам, вспомнили детство… С Вовчиком я давно работаю, он хороший парень в здравом уме, полностью себя контролирующий. У меня нет оснований предполагать, что он бросает слова на ветер и может быть выдумщиком или сказочником. Я спросил почему у него дома нет зеркала, кроме маленького настольного и он расказал историю:
Вовчик был маленький, умер у него дедушка и стал он жить с бабушкой. Весной поймали они во дворе вороненка…

© kamchatka 103
Опубликовал  пиктограмма мужчиныkamchatka  21 сен 2013