Легко придумать красивую фразу, тяжело воплотить написанное в жизнь…
Легко придумать красивую фразу, тяжело воплотить написанное в жизнь…
Иногда приходится отпускать из своей жизни тех людей, кто нам очень дорог. И не потому, что они нам больше не нужны, а потому, что так будет лучше.
Наша душа — огромная румяная свинка-копилка. Но что копить в ней - боль и обиды, или улыбки и мечты, каждый из нас решает сам.
Как только решишь начать новую жизнь с завтрашнего дня, так все, как будто сговорившись, начинают тупить и выводить тебя из себя с самого утра.
Жизнь дала очередной пинок. В душе одиночество, на глазах слезы, а сердце готово к новым разочарованиям…
Оглядывайся назад только тогда, когда уверен, что не сломаешься и сможешь продолжить свой путь вперед.
Евгений Снежин -БригиневичЛюди всё видят?! -
. и справедливо -
осуждают твой... пошлый эгоизм и себялюбие сраное?!))
TheMagicCatВот именно. Поэтому желательно всегда уточнить, что конкретный человек понимает под "жить для себя",...
Евгений Снежин -БригиневичТак точно?! -
Мрази - эгоисты - сатанисты!?
Атеисты мерзкие!
Нет ни совести и ни
Бога з...
Евгений Снежин -БригиневичСлавно сказано! ......
Мудрые мысли у Ирины!?))
Angelina BosharЕе рассуждения - это рассуждения того самого завистника, которому самому показать нечего😃поэтому во...
Бородул Евгений НиколаевичБезвозмездный дар тут же платит корысти дань,
ведь удовлетворение получают обе стороны.
Щедрость...
Ловец СновА потом спрашиваешь себя «А где здесь я...?»
Angelina BosharС детства приучали к тому, что эгоистом быть нехорошо, нужно жить идеями коллектива, общества.. ради...
Ловец СновЗаметил, у людей бывает странная трактовка фразы «жить для себя». Жить для себя — не значит жить без...
АльхенаОчаровательные глазки,
Очаровали вы меня!
В вас много жизни, много ласки,
В вас много страсти и о...
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Галина СуховерхДобавлю.)
Как ранее писала:
Это же как нужно любить жизнь, чтобы взять кисть и на чёрном холсте н...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг