Оглядывайся назад только тогда, когда уверен, что не сломаешься и сможешь продолжить свой путь вперед.
Иногда приходится отпускать из своей жизни тех людей, кто нам очень дорог. И не потому, что они нам больше не нужны, а потому, что так будет лучше.
Наша душа — огромная румяная свинка-копилка. Но что копить в ней - боль и обиды, или улыбки и мечты, каждый из нас решает сам.
Как только решишь начать новую жизнь с завтрашнего дня, так все, как будто сговорившись, начинают тупить и выводить тебя из себя с самого утра.
Жизнь дала очередной пинок. В душе одиночество, на глазах слезы, а сердце готово к новым разочарованиям…
Вот все ругают наше время… Мол раньше были времена: все друг другу помогали. А что мешает сейчас помогать? Что мешает забыть о личной выгоде и быть человечнее? Разве это время делает людей, а не люди — время?
Арыстан Тастанов Нина Григорьевна, добрый вечер. Какая у Вас погода, как Вы сами? Берегите Себя.🙏 Крепко обнимаю В...
Nomen_est_Omen Воплотите этот миф.
Сергей Горелов Как кто-то здесь сказал... Слова бывают слаще поцелуя! Так здесь и живём. Сопереживаем, то цел...
Григорьевна У меня была близкая мне очень женщина, ей мудрость так и не пришла. Хотя до очень преклонных лет дож...
paramantov Свежесть мысли пришла ? :)
Tatyana Schastye Благодарю!🤗
Сергей Горелов 🔥🔥🔥❤️
Сергей Горелов Слава Богу, что есть то, что радует. 🌞
Григорьевна Ошибаться может каждый, Главное это во время понять . Важно, чтобы было это однажды, И не на кого...
Григорьевна Кто светил мои глаза, нет его уже пять лет. Вот и живу теперь одна, только свет нахожу уже здесь.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про ноябрь
ноябрь
Татьяна Олексийчук
первый снег
прикосновения
жизнь
юмор
стихи
люди
любовь
душа
мысли
афоризмы
ирония
осень
счастье
женщины
отношения
сердце
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Vалентина Ерошкина
Петр Квятковский
Миралана
Piter Satori
Константин Балухта