Возводя фермы в «одноклассниках», не забывайте хоть изредка убирать в собственном доме. А то как-то стыдно за хозяйку-фермершу у которой мох под креслами, гора грязной посуды и непрополытый огород. Будьте идеальны во всем, и тогда вашего мужа не потянет туда где чисто и уютно.
Раньше гости приходили в дом через порог, а сейчас через одноклассники.
Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!
СЧАСТЬЕ — ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ… ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
Счастье-это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо:"Маааам". Обнимают, ложась всем телом на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много-много раз!
Лучшая подруга- это мама. Она никогда не позавидует, не пожелает плохого, а в ее глазах ты увидишь только радость и гордость!
Lina Boshar У меня такая история
Славик Яшев Благодарю, Надежда за лайки
Славик Яшев Борис, спасибо за отзыв
Двенадцать струн Вот именно!!...))) Ах как я люблю такие байки...)))
vottak and co Наблюдать за миром в этом дело людей. Спаси себя в первую очередь, ведь зная себя, как минимум други...
Googmen Написано как воспоминания Капицы. Так что скорее всего правда, даже точно правда. Все мы специалисты...
Двенадцать струн Ничего себе! вот тут точно без вмешательство судьбы не обошлось. Это же надо тоже уметь побывать в...
Славик Яшев Спасибо за отзыв и за подписку.
Lybashka Пять раз замужем и каждый раз удачно. Я про таких говорю у них бешенство одного места что ли.
Феликс Тамаркин По секрету: - наша бывшая сноха после пяти лет брака с нашим сыном и рождения дочки,заявила,что любо...
Галина Суховерх Читала об этой мужественной девушке. Она погибла совсем молодой, 22 года. И ещё эпизод вспомнился, п...
Двенадцать струн Когда люди вместе, то они все равно вместе даже если один в Мск, а другой где-нибудь в тайге...))
Влад56 На четвертую ночь приснилась Старуха и вяленая Золотая Рыбка в разбитом корыте...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
красота души
Генрих Гейне
здоровья
скоро весна
день святого валентина
жизнь
стихи
любовь
зима
мысли
февраль
юмор
свет
стихи о жизни
счастье
философия
время
дети
ирония
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Natali Leonova
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Григорьевна
Галина Суховерх
Мила Наумова