Женщина возбуждает тогда когда у нее животик, а не брюхо;попка, а не жопа;ножки, а не два бревна; когда она говорит приятные слова, а не маты и пахнет духами, а не табаком.
Женщина возбуждает тогда когда у нее животик, а не брюхо;попка, а не жопа;ножки, а не два бревна; когда она говорит приятные слова, а не маты и пахнет духами, а не табаком.
Забавно наблюдать за человеком, уверенным в своей хитрости, но не догадывающемся что его план разгадали с первых минут общения и что ему дают ту информацию, которую хотят дать. На каждого хитреца найдется свой простак.
Социальные сети -это просто находка! Написал статус и вот уже жена твоего МЧ в курсе вашего романа. Легко и просто!
Я всегда сплю только со своим мужем. И никогда не сплю с чужим. Разве с чужим поспишь? Ведь он всегда такой возбужденный и нежный и страстный…
Женщины, ну используйте вы сотовый телефон по назначению, для связи, а не для тотального контроля за жизнью взрослых детей и мужа! Есть у меня знакомая, которая звонит каждому члену семьи каждые 15 минут. И если б она хоть раз видела при этом их раздражённые лица и слышала фразу:"Опять ЭТА звонит"!!!
Мой мужчина сегодня удивил меня потрясающим поступком. Он пришел ко мне с огромным букетом цветов и, став на колени, просил прощения за то что обидел меня. Он сказал, что никто и никогда не запретит ему любить меня. Я была потрясена. Согласитесь, нечасто мы видим перед собой мужчину на коленях. Ради одного такого мгновения стоит простить всё, тем более что мы очень любим друг друга.
Вот есть мужчина подкаблучник. Мы вроде таких и не уважаем, но он хоть в полный рост стоит под каблучком и хоть какую то дополнительную опору для женщины создает, да и выйти может оттуда в любой момент. А недавно я открыла для себя новый тип мужчины. Это — подподошвенник. Вот такого мужика раскатало под подошвой 140-килограммовой туши и хрен его вытянешь оттуда. Тянешь его, тянешь к свободе, вроде и тянется, а потом, как каучук, бац! и сыграл обратно под подошву.
Слабохарактерный мужчина может возвращаться в свою семью хоть сто раз, но при этом помнить и мечтать будет только об одной единственной с которой он был настоящим мужчиной.
Дорогая, ты привыкай к тому, что нас теперь всегда будет трое. Не переживай, я не позволю ему оставить мальчиков и жить он будет с тобой, и зарплату в десять тысяч рублей он так и будет давать тебе ежемесячно. Я прослежу. Кстати, дорогая, тебе надо изменить свой взгляд на цвета жизни. Мы тут недавно, лежа в постели, обсуждали дизайн вашего дома. Ну почему ты такая ограниченная? Зачем делать крышу и сайдинг этого ужасного темно-зеленого цвета? Как он мне сказал, ты не любишь яркие цвета, а я считаю, что наш любимый прав и сайдинг под камень будет смотреться лучше и красивее. И окна, спроектированные мной, очень гармонично его дополнят. Ну не дуйся, дорогая, что он советуется со мной, он же уже давно понял что у меня есть вкус, которого нет у тебя. Ну все, дорогая, давай, бери себя в руки и начинай привыкать к новому стилю вашей жизни. Всё будет хорошо!!!
Хочешь прожить жизнь весело? Женись на той, которую в молодости таскали по всему городу и тогда тебя всегда будет сопровождать смех. За спиной.
Владимир КириченкоДействительно смешно!))
Регина ГенинаGusevaВ сей осенний, хмурый день
Нам создать уют не лень.
Двери шире открываем .
И друзей всех приглаша...
Евгений Снежин -БригиневичАнтропов Александр Алексанрович7
Пусть в окошко солнце бьется,
Сердце радостно поет,
Кто с добром...
Andrey Gapoian..... и по китайски.....
Евгений Снежин -БригиневичХолостяк -
(счастлив!!)....
это мужчина,
которому удалось
не найти
жену.
Антуан Прево
Евгений Снежин -БригиневичЖенат ?
.....по будням,
в выходные -
я холост…-)?!
(Акакий
Швейк)
PLutоvkАи уходит по-английски...)
Andrey GapoianКонечно не должен — он просто приходит, делает своё дело и уходит, как и оргазм....
Евгений Снежин -БригиневичОДА ХОЛОСТЯКАМ....
И пусть еда ни то, ни сё,
В одежде - не до фрака…?
Но холостяк умеет всё,
Не...
Зверь__Но это чистая механика, которую легко выправить. Сама же поэтическая душа и логика произведения — ве...
Даре МачаварианиПривет, Валя! Синичек приручить реально и это приносит радость, а воробьи - другие, они проще и боле...
Dana NoireСломать легче, чем построить…
Tina LОдно(!) из самых больших и важных изобретений человечества.
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 210«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг