Место для рекламы

Почему считается нормой показывать в СМИ убийства, снимать насильственные фильмы и получать за них Оскара, снимать порнуху и пялиться в нее, причем не надо говорить, что это моральные уроды смотрят порнуху, все смотрят. Бухать, материться, блядствовать, принмиать наркоту стало практически нормой. Но вот почему, если два человека одного пола любят друг друга, так это вызывает отвращение? В чужом глазу соломинку видите, а в своем бревна не замечаете. Вы смеетесь над геями, потому что они не такие как вы, а они смеются над вами, потому что вы все одинаковые."

Опубликовал    29 мая 2012
63 комментария

Похожие цитаты

Почему наше общество охотнее одобряет двух мужчин, держащихся за пистолеты, чем двух мужчин, держащихся за руки?

Опубликовал  пиктограмма мужчиныГрустный Лев  15 сен 2012

`В старших классах, в то время как ваши дети занимались тем, чем обычно занимаются дети их возраста, мой сын трудился над предсмертной запиской, переписывая ее по несколько раз в надежде, что члены его семьи поймут, как сильно он их любит. У меня сердце разбилось на части, когда мой 17-летний мальчик, захлебываясь слезами, сказал, что больше не хочет жить, не хочет быть геем и не может терпеть унижения. У вас хватает наглости говорить о защите семей и детей от гомосексуальной угрозы, в то время как вы сами разбиваете семьи и доводите детей до отчаяния. Я не знаю, почему мой сын родился геем, но я уверена в том, что Бог сотворил его и миллионы таких, как он, не для того, чтобы вы их унижали.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныГрустный Лев  21 сен 2012

В борьбе за свою ущемляемую предрассудками гомофобного общества сексуальную жизнь геи добились больших успехов. Похоже, сегодня они, по сравнению с гетеросексуалами, не просто выполняют, а перевыполняют (по крайней мере, в Москве и Питере) план по контактам. Площадок для скоростного знакомства — множество. Гей-клубы и бары пропитаны атмосферой флирта — почувствуйте разницу с «обычными» барами, где, как правило, даже сногсшибательная красотка обречена на то, чтобы веселить себя самостоятельно. Ей…

Опубликовала  пиктограмма женщиныCamelya  17 дек 2013