Можно выдержать многое, можно даже совсем не плакать, не переживать из-за невыносимой несправедливости, брошенности, проблем на работе… А потом просто сорваться из-за пустяка… сорваться в хлам
Можно выдержать многое, можно даже совсем не плакать, не переживать из-за невыносимой несправедливости, брошенности, проблем на работе… А потом просто сорваться из-за пустяка… сорваться в хлам
Знаете в чем самый страшный кошмар вранья? Сначала невыносимо больно от того, что тебе врут. А потом еще невыносимее болит, потому что даже ПРАВДЕ ТЫ УЖЕ ВЕРИТЬ НЕ МОЖЕШЬ!
Мужская логика, цитирую:
«Нынче бабы такие, похлеще мужиков, все она сама, все сама, и то умеет и это может, сильная… На кой черт нам ваша сила? Вы женственность покажите, слабость»
В этот же день…
-Дорогой, заберешь меня после концерта?
-Ой, сама что ли не доедешь? Самостоятельнее надо быть…
Занавес, бл… ть
Мужчины, не преувеличивайте своих сил в игре с женщиной, а уж тем более не показывайте ей своего намерения ее «сделать».
Женщины играют лучше вас, она просто тихо все сделает, тихо вас обыграет, тихо заберет свою жизнь от вас…
И, к сожалению, вам придется отвечать за свои слова, перед теми, кто вас слышал… а ответить будет ой как трудно, ведь испачкаться--это десять секунд, а вот отмыться порой и жизни не хватит
Не раздавайте себя по частям… Кому-то душу, кому-то тело… Вы не сможете потом собрать осколки. Иллюзия всегда заканчивается…
НЕ бросайте своих детей.
Наивысшая глупость создать шедевр… а потом отказаться от авторства…
Даре МачаварианиДа, у меня все хорошо. Спасибо Вам большое!
Евгений Снежин -БригиневичТочняк!!))
Лариса РигаНаташа, может быть «мужик с бородой» , а не «мужик в бороде»?
Лариса РигаИнтересная биография.)
Как странно устроен мир.
SimonlivГамарджоба, Даре! Сто лет Вас не видел! у Вас всё хорошо?
Natali Leonova"И тёмное небо ложится на реку,
Устало смыкая тяжёлые веки…" Красиво!
Lina BosharПриветик.. я только из СПА , приехала.. чай пью.. вот зашла почитать😀
Галина СуховерхХорошая жена поддержит мужа и тоже начнёт активно участвовать в жизни ЖМ. ))
Алексей СолдатовВот оно как! Даже чтобы любить себя, надо ломать. Общественное бессознательное заблуждается уже не м...
#2222443 Исправить текст публикации?
#2222340 Повтор публикации #2012033?
#2163260 Повтор публикации #2001337?
#325692 Повтор публикации #214957?
#1509476 Повтор публикации #693432?
#1764226 Повтор публикации #693272?
#2220631 Повтор публикации #450670?
#2177463 Повтор публикации #878497?
#2183729 Повтор публикации #856767?
#2187067 Повтор публикации #792280?
все ⮕Светлана Леонова 3 13 апреля получил(а) Серебряный жемчуг
Марат Валеев 2 12 апреля получил(а) Розовый жемчуг
Сергей Велижанин 10 апреля получил Розовый жемчуг
Оксана Голдобаева 08 апреля получила Белый жемчуг
Константин Долгий 08 апреля получил(а) Белый жемчуг
олег сирош 07 апреля получил Белый жемчуг
GSMir79 07 апреля получила Белый жемчуг
Славик Яшев 06 апреля получил(а) Красный жемчуг
Арыстан Тастанов 4 04 апреля получил статус автора
Арыстан Тастанов 4 02 апреля получил Серебряный жемчуг