Самое ужасное это когда ты знаешь, что ты человеку не безразличен, и в тот же момент сомнения терзают, потому что равнодушие с его стороны убийственно, а тебе каждая секунда без ответа на смс кажется равнодушием.
Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего НЕ СДЕЛАЛИ, чем о том, что вы СДЕЛАЛИ. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте.
Кто никогда в себе не сомневается — не имеет достаточно ума, чтобы осознавать свои ошибки.
Я не заставляю вас верить в меня. Прошу только не мешать мне верить в себя.
Если женщина спрашивает, как она выглядит, значит она уверена в себе на 100%. От вас ей нужно ещё 10.
Единственный мужчина, чьи слова и чувства не поддаются сомнению, будит меня по утрам нежным поцелуем, со словами: «Я люблю тебя мама!»
Владимир Кириченко Замечательные строки!
елена малиновская 2 Дорогая Магистика, почему Вы всегда с претензией? Ведь Вы тоже Советского поколения?
Светлана Сазонова-Лань Вам спасибо, мне очень приятно!😊
OnMyOwn777 Праздник как праздник, но зачем публикация об этом? Почему нельзя на своей Стене, например?
елена малиновская 2 Спасибо за стихи,Светлана.
Vanch надо будет ещё послушать ))
елена малиновская 2 Спасибо, Леночка. Всего доброго и светлого!!!
елена малиновская 2 Эпатаж. Но у неё есть голос.
Vanch скорее, звезданутая – ничего святого ))
Елена Чернозубова спасибо, Леночка ) с Праздником 😊🌸🎈
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
любовь
мысли
стихи
ирония
люди
весна
время
афоризмы
юмор
счастье
душа
отношения
бог
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова