— Я, Эгоистка, беру тебя, мой наивный избранник, в мужья и обещаю, что в горе и в радости буду заботиться исключительно и только о Себе, и не брошу тебя до тех пор, пока Мне это будет удобно
Муж сказал жене:"Худей, или я уйду к другой. «Жена похудела и сама ушла к другому…
Я с мужем своим как в сказке живу! Вчера он решил приготовить плов, и забубенил в кастрюлю всю килограммовую пачку риса! А потом прыгал вокруг кастрюли с выпученными глазами, вопя на всю кухню: «Горшочек не вари!!! Горшочек не ваааааари!!!»
Пойду мужу улыбнусь, у него завтра зарплата!
Мой муж сказал, что ночью сделает все, что я захочу… Скорей бы ночь — хочу посмотреть, как он будет клеить обои в прихожей!
Муж-это второй ребенок… накорми, спать уложи, носки подбери… почему за него не дают 380 тысяч?
Валентина-Софи И расстаять в красивой глубине...
Галина Суховерх :)))))) Ой, фсе.
Денис Корнеенко А сколько тебе лет Любовник для тебя откроет новый свет Он не колечит там тебя С тобою будем ты и...
Vanch ...ещё и за свет не платят )) приветствую, Евгений!
Галина Суховерх Бабоньки! Берегите своих мужиков. Почаще говорите им: — Что бы я без тебя делала… Может, призадума...
Vanch Ты сама мне сказала, уезжая в командировку: "Только попробуй!" (Игорь Маменко) ))
Марина Бохан Спасибо вам за отклик🙏😊🖐
Галина Суховерх Правы те, кто так говорит..
Tatyana Schastye Вот недаром говорят, когда встретил своего, поймёшь, почему с другими не получалось.
Владимир Кудрявцев-я Круто, отчаянно и дерзко;!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
суббота
стихи про июль
жизнь
любовь
стихи
юмор
душа
отношения
мысли
время
свет
ирония
море
мир
ночь
чувства
Alle Welt
Галина Суховерх
Natali Leonova
Анночка
Константин Балухта
Вирджиния
Валентина Захарова Скворцова
Мила Наумова
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff
Михаил Палецкий