«Родные мои, всегда найдутся люди или обстоятельства против любви. Бывает, кажется, время замерло, дороги вперед нет. Тогда надо закрыть глаза и шагнуть, не думая, куда и для чего. Если любовь сильная, волны обязательно вынесут к берегу…»
«Родные мои, всегда найдутся люди или обстоятельства против любви. Бывает, кажется, время замерло, дороги вперед нет. Тогда надо закрыть глаза и шагнуть, не думая, куда и для чего. Если любовь сильная, волны обязательно вынесут к берегу…»
Я знаю только одну причину разрушившихся отношений, она совсем не связана со штампом в паспорте. Недосказанность. Все начинается с нее. Слова, эмоции, подозрения, сомнения сдерживаются, остаются внутри, гниют. Так может продолжаться несколько лет, потом взрыв — и ничего, кроме пустоты.
Сынок, запомни, мужчина не должен заставлять женщину жить в неопределенности. Тогда любовь точно сменится ненавистью, рано или поздно. Они умеют любить даже в ожидании. Это мы, мужики, стоит женщине ненадолго отлучиться, начинаем в уме или в открытую искать ей замену. Если ты знаешь, что не вернешься, лучше скажи правду. Она заплачет, но примет. Только не пренебрегай ею. Вот этого женщины точно не заслужили.
Люди слишком многое связывают с сексом, тогда как настоящая близость — глубже. Она в ласковом прикосновении, в спокойном взгляде и ровном дыхании рядом.
Я все равно ни о чем не жалею — хотя бы потому, что это бессмысленно.
Услышать молчание в ответ — самое болезненное для женщины. лучше пусть он скажет, что разлюбил. Лучше пусть оттолкнет обидным словом и прокричит: «Я устал от твоей любви!» Все что угодно, только не молчание. Оно убивает.
Лариса РигаКакая вы молодец! Мамочка моя тоже очень ловко и быстро лепила пельмени. Фарш, правда, всегда делал...
Лариса РигаИ порой не надёжна!)))
PLutоvkАДля мухи есть тапка или мухобойка.
Чтобы не разрасталась до размеров слона.
PATRIK _ RUНатусик Воронцова взяла в избранное .))
НadeжdaЗа что люблю, сама не знаю,
Но в сердце он... и я летаю!
Жизнь без него не представляю.
Хочу, что...
Владимир ГорбачёвЕсли мысль не устояла — значит толку в ней было мало. #2220578
Владимир ГорбачёвЖиви пока живётся — когда ещё придётся?! )) #1121890
Владимир ГорбачёвВыбор - #1054114 ------------------------------ Хотел спросить тебя я тоже. Вопрос о смысле?...
PLutоvkАпытаться кого-то исправлять - дело неблагодарное.
Владимир_Никогда не знаешь,
пока не испытаешь...
Надя АндрюшинаПолучается, если бы спился и пустил жизнь под откос, то предал бы память сына. Отец сделал правильны...
НadeжdaВместительная морозильная камера с полуфабрикатами — замороженные активы на случай кризиса.
Марина ТрошинаВозраст не повод для пренебрежения — это диагноз вашей совести, а не его морщин.
#282803 Исправить текст публикации?
#1903592 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2356?
#1904724 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2356?
#1906549 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2356?
#1908053 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2356?
#1909815 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2356?
#1911477 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2356?
#1906883 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2356?
#2172561 Повтор публикации #1352152?
#559284 Изменить авторство на © Даль А. 0?
все ⮕Славик Яшев 06 апреля получил(а) Красный жемчуг
Арыстан Тастанов 4 04 апреля получил(а) статус автора
Арыстан Тастанов 4 02 апреля получил(а) Серебряный жемчуг
Арыстан Тастанов 4 01 апреля получил(а) Красный жемчуг
Владимир Кириченко 01 апреля получил Золотой жемчуг
Amor Fati 30 марта получил(а) Красный жемчуг
Сергей Правдоискатель 25 марта получил статус автора
Поликсена 25 марта получила Бронзовый жемчуг
Фёкла Какая-то 24 марта получил(а) Белый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 23 марта получила статус автора