Мы в разных городах рисуем свои жизни. И друг от друга ждем какие-то шаги. Терзаем телефон, чтоб стать на время ближе. Не вместе и не врозь и как всегда одни.
И, вроде, так много друзей… И куча комментов к фото. Под вечер понятно: одной веселей, но. так не хватет кого-то. Такая холодная осень, и даже согреться не просто. Плохо…, ни кто ведь не спросит: «Танюш, скажи, ты замёрзла?»
Или в любви, или в ненависти, но никогда не в равнодушии. Перестанем замечать друг друга — вымрем в своём одиночестве.
И в один момент ты понимаешь, что одинок. Нет, у тебя много друзей, которых ты любишь, но у каждого есть кто-то дороже, чем ты, кто-то кого он любит больше, чем тебя… именно эта мысль и дает понять, что ты в этом мире по сути никому и не нужен!
надоело все… Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет… сделаю качели и буду кататься!
Если встречу Амура когда-нибудь вдруг, А он спросит, чего я желаю… Всех моих одиноких друзей и подруг — Попрошу — пусть в упор расстреляет!)
© Copyright: Зульнора, 2012 Свидетельство о публикации №112022409591
Сергей Зараменский :))
Константин Мака Уже поздно, так что с Добрым утром, Наташа! Спасибо! делюсь прочитанной где-то мудростью: Стихи мы...
елена малиновская 2 Спасибо. Это комплимент.
Vanch созвучно писателю Короленко: человек создан для счастья, как птица для полёта)
Двенадцать струн Уношу в народ...))
Нadeжda учёные сами не от мира сего ))
Нadeжda смотря как распускать руки, если ласково... это уже другое)))
svetlo-seryi Я заметил, что мертвые вовсе не потеют, но несет от них не по детски))
Vanch увы, ты права – учёные говорят, что гены гениальности и безумия стоят рядом ))
Нadeжda самодурство сужает рамки приличия, расширяя границы вседозволенности и превосходства..
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
корпоратив
сильная женщина
новогоднее настроение
безответная любовь
дед мороз
жизнь
любовь
юмор
время
стихи
судьба
душа
ирония
люди
мысли
психология
свет
глаза
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Петр Квятковский
Мила Наумова