Либо фигня все эти гороскопы… либо я существо, которого еще… не знают звезды))
Утром на радио Европа+ ведущие сокращали имена звезд типа Дженнифер Лопес — Джей-Ло и договорились до Димы Билана… Попробуйте сократить…)))))
Трудно жить без зрелищ и без хлеба, Не спасут ни водка, ни вино, Если б все хватали звезды с неба, То они бы кончились давно.
Мы звезды с неба не хватаем Не от наличия проблем, А просто потому, что знаем: Иначе — звезд не хватит всем.
«Залайканную» до третьей звезды фразу, считать афоризмом. По аналогии с известной фразой: «Вдову, затёртую до дыр, считать девицей»:)
Надежда Бабкина решила, что в своем творчестве надо что-то менять, и запустила хоровод в другую сторону.
Natali Leonova Добрый вечер, Евгений! Буду знать.
Natali Leonova Красиво!
Миралана Да, Арыстан, пусть так и будет.
Наташа Воронцова Повезёт и вам , и саду, Что стоит заброшенный, Принесёт судьба рассаду, Простоит нескошенной .
Svetlana Amelina Под которым спрятан список всех, кто недостаточно светлый)))
Svetlana Amelina Спасибо, Альбинушка ♥️ Надеюсь, что такой "подборщик" ключей существует и не сломается сам от моих...
Петр Квятковский Я тоже!
Наташа Воронцова Не поспешили?)))
Piter Satori Макарошки значит нельзя, а "здеся" значит можно...))) 😆😆😆 Только не пишите мне про народной говор, э...
Влад56 Он не просветился, он лишь слегка взбледнул.🤢
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
папа и дочка
отцы
воскресенье
отец и сын
жизнь
стихи
любовь
отношения
юмор
душа
люди
ирония
мир
осень
философское
афоризмы
бог
время
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Петр Квятковский
Михаил Палецкий
Миралана
Надежда Плавская