нет ничего страшнее мужской глупости…
Женщине, два, ну четыре комплимента и вы заставите её поверить в собственную красоту, но мужика никогда не убедишь в его глупости.
Реальная история.
Все ржут про блондинок. Но не все сталкивались с выдающимися примерам тупости среди мужиков, хотя там тоже есть свои перлы. Вот один.
Мужик вечером с работы припер домой в сумке кучку гравия. Жена в непонятках — вроде строительных работ по заливке бетона (а нафиг еще гравий дома?) не намечалось, тем более в таких микроскопических размерах. Допрос с пристратием выявил истину: по пути домой отошел от маршрута, отлить лишнее. Показалось, что в процессе сброса давления что-то брякнуло. Помня, что уролог сообщил ему как-то про наличие камня в почках, решил собрать обделанную кучу камней и принести домой. Перебрать и найти свой!
Мужчина отличается от женщины тем, что перед совершением глупости он тщательно ее обдумывает.
…Как же раздражают девушки, которые отдают нести свою ДАМСКУЮ СУМОЧКУ молодым людям или мужьям!!! Да поймите же вы, что, каким бы размером она ни была, ОНА_ДАМСКАЯ!!! И это ВЫ САМИ должны носить её!!! и это ПРАВИЛО ЭТИКЕТА!!!
«Сколько мужчин, влюбившись в женщину из-за её глаз, имели глупость жениться на ней целиком.»
Амалия Сирин ИсраиловаДок, доброго дня)Новая реальность-это когда мат- уже не ругательство, а нежное "здрасьте"))))
Tina LПомню как мы в субботу работали....
ДемураА когда-то был только один выходной.
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЛидер - это не привелегия, это ответственность.
***
Добрый день:-))
Владимир ГорбачёвВсё поменялось и довольно круто. Мир постарел и постарели мы. Но всё нам кажется как-будто Судьба...
Владимир ГорбачёвЧтобы новое что-то найти — с проторённой нужно сойти. А повторения ведут к заминке, как на заезже...
ДИКИЙ ЛЕШИЙИнтересно то что ,чем меньше количества денежных единиц в обороте , тем они ценнее . Да , конечно ж...
Михаил ПалецкийКогда внутри есть свет, тишина сама становится музыкой.
Любовь лишь помогает услышать её глубину.
Владимир ГорбачёвИ новые мысли — не на пустом месте...
Simonliv- Как вам удаётся не делать ошибок?
- Большой опыт.
- А что такое опыт?
- Много ошибок в прошлом.
#617377 Исправить текст публикации?
#165196 Исправить текст публикации?
#106314 Исправить текст публикации?
#1558044 Исправить текст публикации?
#1051777 Изменить авторство на © Вячеслав Полунин 17Интервью Славы Полунина «Лицедеи»?
#1823412 Исправить текст публикации?
#2228315 Повтор публикации #521601?
#350647 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#288670 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#350645 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
все ⮕
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг