Грознее, чем смех в лицо-я орудия не видела!!!
Грознее, чем смех в лицо-я орудия не видела!!!
В ситуации, когда американец идет к психоаналитику. Наш человек бежит (уверена ответ знают все) … за водкой.
Лучше пусть тебе улыбаются, чем над тобою смеются.
Зачастую люди, описывая ситуацию, как бы в оправдание, говорят: «В наше время». Времена всегда одни. Все зависит от человека на должности или в профессии. И времена здесь совершенно не причём.
В все ситуации описаны в 10 заповедях. И главнейшей и обобщающей все :" поступай с человеком, так, как хотел бы, что бы поступили с тобой"
Возле моего дома часто байкеры тусуются. Вчера с работы шёл, видел такую картину: два байкера, вернее один из них просто так стоял, а другой месил гопника. К стеночке его припёр аккуратненько, левой рукой держит его за одежду на груди и далее диалог:
Байкер: *тресть в табло*
Гопник: Мои кенты щя вас так вывезут, што не отдуплите
Байкер: *тресть в табло*
Гопник: Ладно, без предъяв! давай ровно разойдёмся, не по-нервозу!
Байкер: *тресть в табло*
Гопник: Ну хочешь я сам тебе штукарь дам
Байкер намахиваясь своим огромным кулачищем для очередного удара обращается к своему другу: «Слышь, а это похоже на переключение каналов!»
«Суровые будни» тех. поддержки интернет. Приведу несколько диалогов оператора и абонента:
1) О. — ваш лицевой счет и на кого оформлен интернет?
А: -я не помню лицевого счета, но интернет оформлен на тещу или на меня (брата, соседа
2) О: — какой марки ваш модем?
А: — без понятий, но беленький такой с огоньками (при этом марок модемов очень много и в каждой марке несколько моделей и у каждого свои настройки)
3) А: -у меня не работает интернет!!!
О:-вижу, что у вас модем подключен, а компьютер вы подключили?
А: — неат, он же у меня на ремонте (возникает вопрос: и чем же аб-т проверял работу интернета?)
4) О: нажмите пожалуйста на кнопку пробел на клавиатуре
А: я ее не вижу, у меня ее нет (как не заметить единственную длинную кнопку на клавиатуре длиной 10 см!)
paramantovИнтересно, сколько А. Бушкову лет?
Я лет 50 назад услышал фразу:
Если хочешь выиграть в казино, к...
Надя АндрюшинаБывает, что умные люди могут родить неплохие мысли, но словарный запас их настолько беден, что они н...
Алексей СолдатовА по теме что-нибудь будет?
Алексей СолдатовСовершенно согласен. Зачем женщине быть министром обороны, или первым министром или председателем ев...
PLutоvkАДа, хорошие отношения с соседями много значат.
Родственники далеко и наезжают к нам периодически....
babochka 38А зачем женщине быть на вершине треугольника ,если она находится в центре круга ))
Михаил ПалецкийВерно. Только в случае с «Энигмой» вышло забавно: чтобы победить машину, людям пришлось сначала пост...
Михаил ПалецкийВерно. Только есть одна проблема: машина не обижается, когда её выключают. А вот человек потом полдн...
Алексей СолдатовКаждое утверждение в теме настолько СОЦИАЛЬНО недостоверно, что возражать даже не хочется. Но вот о...
Геннадий ГеннадийПросто блеск..... Как тонко подмечено .... Ну почему на последнем отрезке пути так происходит...
ещё комментарии ⮕МираланаСамоё тяжёлое, когда не стало мамы.. Мысленно всегда с ней на связи, для моей души она жива во мне.....
Вейтри УердсНу так стараюсь писать хоть какой-то сюжет)
Для меня стихи — это то, что происходит от души и вдох...
Алексей СолдатовКак радовались соседи, когда двое соседей-алкашей, один с первого, а второй со второго этажа, почти...
#2271369 Изменить авторство на © Алексей Березин 124?
#2271369 Повтор публикации #87239?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 207«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#2267425 Удалить авторство © Valеntina 223?
все ⮕
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг
Курош Рахейми 29 сентября получил статус автора