Место для рекламы

Убейте меня, но я никогда не смогу вот так запросто сказать ПРОЩАЙ тому, кто так дорог…

©
Опубликовала    17 мар 2012
11 комментариев

Похожие цитаты

Трудно Не Полюбить, а Вынеси Тоску… Трудно Не Разучиться Смеяться, а Привыкнуть Плакать… Трудно Не Жить или Умереть, а Скучая, Знать Что Это Навсегда…

Опубликовал(а)  ryslana  15 ноя 2012

Вздрогнешь от хлопка входной дверИ. И заметишь : — Нервы ведь не к черту. Не на два ты делишь, а на три… И в тебе сломалось словно что — то… Бесконечность поделив на ноль, без доплаты счастье отдавая, пьешь с горлА, но не утихнет боль… А я тебе шепчу : — Не плачь, родная… бесполезно на судьбу пенять, отвернулась та, уже не смотрит… Куришь нервно, выкрикнешь : — ПЛЕВАТЬ… Справа там в груди так что — то колет… Вздрогнешь от хлопка входной дверИ… Это сквозняки, не плачь, родная… Выдохну : — Ну, хватит, не реви… Я с тобой… я здесь… я понимаю…

Опубликовал(а)  Любящая обоих  27 фев 2013

Любовь причиняющая боль

Тяжело.
Очень тяжело быть любимой и не любить. Но в тысячу раз тяжелее любить самой. Тебя унижают, тебя оскорбляют, с тобой не разговаривают, тебя не замечают… А ты живешь и любишь. Любишь и живешь. Да, больно и страшно быть не любимой и любить. А как жить иначе?

Говорят, время лечит. Нет, оно не лечит. Просто боль становится привычной, и с ней живешь, порой, просто не замечая ее. Но отделаться от нее, вылечиться, еще не удавалось никому.

Тяжело. Да. ужасно тяжело жить вот так. А как жить…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГлупая девица  28 июн 2014