Я улетаю за мечтой,
И не в ладах я с головой.
А что со мною приключилось?
Да просто мне весна приснилась!)))
Я улетаю за мечтой,
И не в ладах я с головой.
А что со мною приключилось?
Да просто мне весна приснилась!)))
Перл, который выдал наш ребенок на днях!
Предисловие: у меня детей 2-е (сынуле 3,5 года и доце 1 годик). У сынульки в садике (ну и по-жизни) есть подружка Анечка. Теперь сам перл…
Купаются дети в ванной вместе. Ну покупала я доцю, вытащила из ванной и отправила гулять в комнате и преступила к купанию сына. Наш диалог:
— Мама, а у Анечки пися есть?
Ну я собралась… Понимаю что отвечать нужно все равно, да еще и серьезно… Не давясь словами… Отвечаю:
— Ну конечно есть!
— А у Полинки (сестричка) тоже будет когда подрастет? (хм…)
— Так у нее и так есть!
— Не! Нету! У нее ведь ТОЛЬКО ПОПА!!! ОДНА ПОПА!!!
Дальше я сползла и хохотала… А муж, который все это слышал, бился в истерике на кухне…
Ночь прекрасна! Спору нет!
Тем, кому вставать в обед!
Закрывайте интернет!!!
Споки-ноки!!! Всем привет!!!))))
Стою на улице… молчу…
А так хотелось закричать:
«ВЕСНА!!! Я ТАК ТЕБЯ ХОЧУУУУ!!!
Где ж ты ходишь, Б!!!»)))
Солнышко в ладошках сладко спит
И луна в волосики вплетается…
Ветер весело в бубенчики звенит
И ромашки в сердце распускаются…
Легкий мотылек печаль прогнал…
Звездочками яркими дорожка стелится…
Вот и скрылся из виду февраль
И весна в окошке вдруг завертится…
Легкими пушинками на сердце
Ляжет долгожданная весна.
Рухнет тот холодный замок! Легче…
Будто пробуждаешься от сна! ;))
Немного грусти… В голове — бардак…
Наверное весенний депресняк…)
Tatyana SinyavskayaДа, хорошо сказано)
Magistika📚Размышления и максимы
Дружба налагает на нас обязанности более серьёзные, нежели обычно считают...
Александр КарбовскийЕсть и такие улыбчивые .
Хорошего вечера !
Александр КарбовскийКак когда.
Magistika📚Размышления и максимы
Александр КарбовскийПрирода объявила нам войну.
И все мы точно знаем почему.
Не уважаем мы её. Вот потому
она предупр...
Александр KovalevДаже кошка заслужит, услышав доброе слово..))
Александр KovalevЗамечать прекрасное в малом, это искусство, подаренное творцом.
Евгений Снежин -БригиневичЛучше б ..
И-
недолюБить!
ЧЕМ - перелюбить и
захвалить !?
Борис Аникин 3«Там, где умный задумается, гордец обидится: в этом и разница между силой и слабостью».
KaaПроверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась.
))))
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг