Надеюсь что Счастье найдет каждого из нас и найдет в добром здравии!
Надеюсь что Счастье найдет каждого из нас и найдет в добром здравии!
А Вам тоже лень читать длинные статусы?)))
Только что забирал племянницу (только исполнилось 4 годика) из детского сада, посадил в детское кресло на переднее сиденье. Остановились на заправке, я стою у кассы за мной очередь, вдруг из машины громкий голос Ксении: — Лёшааа, Лёёёш, пива купи, пииваа!!! Я краснею, вся очередь на меня смотрит, ужас. Подхожу к машине, спрашиваю, — Тебе зачем пиво то? она мне: — Дак тебе, пил бы, ты че совсем глупый чтоли? Я В ШОКЕ!!!
Стоим втроем на обочине, ловим такси. Тормозит девятка, водила спрашивает: — Вам куда ребята? — Ну мы говорим точку назначения. Он нам: — 200 рублей! Ну не вопрос, я вперед, двое назад и помчались. Водила всю дорогу по телефону с кем-то задорно беседует. Подъезжаем, — вот тут говорю! Сам поворачиваюсь к ребятам, ну что, с каждого по полтиннику! Все скинулись, водила не отрываясь от телефона, так же кидает полтяшок в общий котёл! Парни выходят, я сижу на пилота смотрю, типа ты че ку-ку? А он поворачивается и говорит: — Ну все ребята, давайте удачи! и упархнул!
Потом шли и дико ржали, интересно, когда до него дошло?)))
— Слушай, а у тебя когда-нибудь бывает Дэжавю???
— А ты разве меня еще об этом не спрашивала?
Стоим с ребятами во дворе многоэтажки — разговариваем, вдруг видим, заходит во двор изрядно подвыпивший паренек… тормозит у стены дома и начинает по русски говоря писать… в этот момент в паре метров от него из-за угла появляется толпа девченок, а он как раз в их сторону повернут. Одна из девочек говорит: — ой, ВАЛИМ ОТСЮДА, тут парень ссыт стоит! Паря, услышав это, кричит: — НЕ БОЙТЕСЬ, Я ЕГО ДЕРЖУ!!!
Lina BosharСпасибо,Натали. Твое мнение для меня очень важно)*
Наташа ВоронцоваЛасковой такой, зубастой тигрой)))
Влад56Как в мультике - "Вот так тигр!"🐱
Наташа ВоронцоваОх, хорошо!!))
Евгений Снежин -БригиневичСофью рады поздравлять
С датой замечательной!
Может нас расцеловать,
Но не обязательно?!)
Вы...
Ира FEDПерерождаясь, человек отрабатывает свою карму, если он в прежней жизни "косячил" /если жил ты бабник...
Артур ГариповВладимир, благодарю! Прекрасные строки! )
Влад56Одна сторона подпишет свой список условий мирного соглашения. Другая сторона подпишет свой, противоп...
ГригорьевнаУ нас казахи тоже принимают пасху, готовятся к ней, не все правда, но это приятно. Было Рождество то...
Галина СуховерхТак бывает, когда сын очень любит мать. Он понимает, что женщина любимая достойна большего..
#1646144 Изменить авторство на © Анжелика Миропольцева 1471?
#1645232 Изменить авторство на © Анжелика Миропольцева 1471?
#1642997 Изменить авторство на © Анжелика Миропольцева 1471?
#2221180 Удалить авторство © Поликсена 46?
#325692 Повтор публикации #214957?
#1509476 Повтор публикации #693432?
#1764226 Повтор публикации #693272?
#2220631 Повтор публикации #450670?
#1510721 Изменить авторство на © Анхель де Куатьэ 132«Исповедь Люцифера» 2?
#1509799 Изменить авторство на © Анхель де Куатьэ 132«Исповедь Люцифера» 2?
все ⮕
Сергей Велижанин 10 апреля получил Розовый жемчуг
Оксана Голдобаева 08 апреля получила Белый жемчуг
Константин Долгий 08 апреля получил(а) Белый жемчуг
олег сирош 07 апреля получил Белый жемчуг
GSMir79 07 апреля получила Белый жемчуг
Славик Яшев 06 апреля получил(а) Красный жемчуг
Арыстан Тастанов 4 04 апреля получил статус автора
Арыстан Тастанов 4 02 апреля получил Серебряный жемчуг
Арыстан Тастанов 4 01 апреля получил Красный жемчуг
Владимир Кириченко 01 апреля получил Золотой жемчуг