Место для рекламы

Детей нет — есть люди, но с иным масштабом понятий, иным запасом опыта, иными влечениями, иной игрой чувств

Опубликовала    09 мар 2012
3 комментария

Похожие цитаты

Милые мамочки, помните… стирка, готовка, купание, кормёжка, походы по магазинам и всё всё что вы делаете для своих детей---это вы делаете для тела своего чада. А у этих ангелов есть еще души, чистые, ранимые, девственно искренние. Помните, помните об этом!!! Прошу вас всех чаще, как можно чаще прикасайтесь к своим деткам. Отключайте вечером мобильные телефоны, интернет, домофоны и… и растворитесь хотя бы на пол часа в своём крохе, возьмите его или её ладошку в руки и целуйте каждый пальчик, прыгайте на кровати, деритесь подушками, покривляйтесь перед зеркалом… да просто поваляйтесь в обнимку… хотя бы каких то 30 минут. Это и есть счастье… !!!

© VIK-VIK 3
Опубликовала  пиктограмма женщиныVIK-VIK  23 сен 2011

Ребенок
намного меньше ценит подарки, чем мы думаем, неохотно принимает их от несимпатичных ему людей:
«Он думает, что купил меня»,-кипит в его душе./Корчак/

Опубликовала  пиктограмма женщиныAnnieАня  01 ноя 2011

В какой момент подросток становится взрослым?

вечернее чтение для родителей )

Решила моя давно уже европейская приятельница показать своей четырнадцатилетней дочке советскую классику — фильм «Москва слезам не верит». Желая, так сказать, передать культурное наследие и попытаться вырвать подростка из лап Роберта Патиссона. Лиля смотрела прилежно и даже с интересом. А когда фильм кончился, сказала: «Какая же ужасная женщина эта Катерина».

Мы начали хором объяснять, что любовь к авторитарному Гоше в нечищеных ботинках не делает героиню плохой, и что некоторые вещи начинаешь…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛунная Кошка  23 окт 2013