Когда мужчина покупает подарки не 17-летней любовнице, а жене, с которой прожил всю жизнь, это дорогого стоит…
Когда мужчина покупает подарки не 17-летней любовнице, а жене, с которой прожил всю жизнь, это дорогого стоит…
—Сегодня все говорят: «Куда подевались настоящие мужики?» А мне кажется, мужчины, как растерялись, тогда в 90-е, так пока ещё в себя и не пришли-может, им нужно ещё время. Хотя хотелось бы уже, чтобы они, как-то справились. Как не оправдывай, такую ситуацию, женщине, конечно, необходимо плечо, за которое можно спрятаться. Я считаю, что при всём равноправии серьёзные вещи должен решать мужчина. И надеюсь, что ситуация, как-то выправится. Потому что это ненормально.
Не позволяйте женщине быть сильной… Ведь силой наделен мужчина. Позвольте ей быть слабой, беззащитной. Прижаться робко к крепкому плечу. Дарите ей тепло, любовь и верность. В ответ она вам даст уют и нежность. Сиянье глаз — влюбленных и счастливых. В природе не должно быть женщин сильных.
В жизни каждой женщины всегда есть несколько мужчин, которые примут ее со всеми недостатками и будут любить такой, какая она есть Это Отец, Сын и похоже что… Святой Дух!
Всякая женщина чувствует себя королевой, когда рядом с ней король, а не пешка.
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2013 Свидетельство о публикации №113020311282
Мужчине нельзя давать второго шанса. Его уже не исправить. А его обещания забудутся им, как только все в отношениях станет по прежнему.
Евгений Снежин -БригиневичДай-то
Боже , что нам
гоже!*?_
Евгений Снежин -БригиневичИ -
ещё
Как? ..
Цепляет!!)
Евгений Снежин -БригиневичА жертвы!? )
.. Так хороши , но
без фанатизма -
и бескровные б !?
Евгений Снежин -БригиневичУФ!?) -
.. Оригинально
так!!(( ..
Евгений Снежин -БригиневичСогласен!...
Приятны так -
внимание и отклики!)
MagieДля того, кто жертвует чем-либо, любая "жертва" потерей не ощущается, я так думаю. Тут дело даже не...
MagieСвободолюбивая Личность всегда свободна. Как ветер в поле.👍
Magie:) типтого. Либо "вот те крест/зуб даю".
Феликс ТамаркинВот-вот,классический женский взгляд : - она наслаждается,а ты думай за неё,потом от неё же получишь...
Алексей Зв-MpПоверхностный взгляд — как свойство людей поверхностного склада Ума.; не способных проникнуть в те г...
Двенадцать струнНо все закончилось хорошо.. фронтовик усыновил Лиду Гаврилову после окончания войны.
#2268715 Удалить авторство © Теодор Рузвельт 23?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#592567 Исправить текст публикации?
#2168516 Исправить текст публикации?
#1784602 Повтор публикации #641192?
#1332595 Изменить авторство на © Симона де Бовуар 37«Второй пол» 1?
#2267885 Повтор публикации #1327150?
#2106962 Повтор публикации #2106936?
#2267653 Повтор публикации #1528372?
#94404 Исправить текст публикации?
все ⮕
David Kourosh Raheimy 29 сентября получил статус автора
Зырик 29 сентября получил Белый жемчуг
Любовь Забелина 2 28 сентября получил(а) статус автора
Михаил Булыгин 25 сентября получил Бронзовый жемчуг
Tina L 25 сентября получила Серебряный жемчуг
Natali Ivanova- 24 сентября получила Красный жемчуг
-LESYADOLL-SM 23 сентября получила статус автора
David Kourosh Raheimy 23 сентября получил Белый жемчуг
Ирина Гаврикова 23 сентября получила Белый жемчуг
TATIANA Bibaeva 20 сентября получил(а) Белый жемчуг