Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал… «Спасибо» на хлеб.
Разговаривают две женщины: — Ко мне вчера сосед заходил, попросил чего-нибудь поесть. Так я ему стол накрыла, картошечки пожарила, салатик накрошила, всё съел! — Отблагодарил хоть? — Конечно! Такого большого спасибо я ещё ни у кого не видела!
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад… Муж: — Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ? Жена: — ПОДАРИЛ! — ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ? — ПОДАРИЛ! — Нуу вот и иди за сыном! — А, почему не ты? — В чем? В носках и с пенкой для бритья?
Владимир Горбачёв Истории молва коварна очень — тут на плетень наводят тень. Будь упомянута не к ночи — её ведь соч...
Михаил Палецкий Иногда так и бывает: прав он по привычке, а права ему жизнь выдаёт по случаю.
Vanch читал об одной пожилой учёной-лингвисте, которая на смертном одре начала изучать новый язык ))
Владимир Горбачёв Ошибки дальше чтоб не совершать — стали люди опыт обобщать. А чтобы избежать их реконструкции — п...
Alle Welt Мой дорогой друг, чья поддержка всегда со мной, предложил мне обратиться к прозе. Я надеюсь, что в е...
Amor Fati Да, прям для любителей поучить жизни)
Михаил Палецкий Покупатель прав, потому что платит. А платит он только за то, что ему действительно нужно.
Vanch учёные доказали, что диванное притяжение в разы сильнее земного ))
Владимир Горбачёв Я мыслю — сказал интеллект, несмотря, что искусственный. Всё равно не субъект ты, а объект: челов...
Михаил Палецкий Да, читатель — тот самый третий голос, который решает судьбу книги.
Lina Boshar Мой итальянской друг написал книгу, 21марта вышел тираж. По мере ее написания, он со мной делился сы...
Евгений Ханкин Все прочее - ничто перед лицом служения людям...Толково, Наташа!
Альхена У портоного. Хочу платье с отрезной талией, померили 120-120-120 Вопрос портного Где талию делать бу...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница
каникулы
жизнь
стихи
любовь
люди
весна
душа
мир
ирония
сердце
тишина
юмор
лирика души
свет
человек
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Евгений Ханкин
Миралана
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Надежда Плавская