Разглагольствовать о том, что собираешься сделать, — все равно что хвастаться картинами, которых ты еще не написал. Это не просто дурной тон, это абсолютная утрата лица.
Разглагольствовать о том, что собираешься сделать, — все равно что хвастаться картинами, которых ты еще не написал. Это не просто дурной тон, это абсолютная утрата лица.
В ней сквозила податливость незапертой двери; однако темнота за дверью удерживала меня от того, чтобы войти.
Между этими событиями не было никакой связи. И быть не могло.
Точнее, их связывал я, именно во мне нужно искать смысл их совпадения.
Волхв
1. В небесах — пусто. Чистые и прекрасные, но совершенно пустые небеса.
2. Ничего не может быть отвратительнее, чем прятаться от жизни, которая тебя не устраивает. Но порой страшно подумать, с чем и как нужно бороться, если принимать жизнь всерьез.
3. … сначала нужно спасти людей от нищеты материальной, лишь тогда можно будет спасти их от нищеты духовной.
4. Почему живые, творческие, добрые и порядочные люди мучительно отступают перед бесформенной серой массой, заполоняющей мир?
5. Болезням бесп…
1. Если ты — истинный художник, ты отдаешь себя творчеству целиком, без остатка. Ни малейших уступков, иначе ты — не художник.
2. Самое главное — это чувствовать и жить в соответствии со своими идеалами, если только эти идеалы не ограничиваются собственным идеальным комфортом.
3. … все, что есть в мире свободного, честного, — все это заперто на замок в отвратительных тесных подвалах! Людьми, отупевшими от равнодушия.
4. Писать — … совсем не то что рисовать. Проводишь линию — и сразу видишь, верн…
Нadeжda"Психолог накормит кошек, скребущихся у тебя на душе" - за ваши деньги ))
НadeжdaВ особых случаях, согласно меню, блюдо критики подают под соусом мести.))
МираланаПравильно, свои уже проверены 💯
НadeжdaНам у животных ещё учиться и учиться человечности.
НadeжdaДа, очень...((когда по причине болезни они уходят из дома, прожив долгие годы, чувствуется утрата, к...
АльхенаНо ведь, по дороге и цели могут поменяться, так сказать по ходу пути. На пути к цели по выбранной до...
АльхенаЯ тоже думаю, не стоит кормить негатив. Надо пойти к другому психологу который поможет решить пробле...
АльхенаТак и хочется спросить, а откуда берутся плохие дети?
АльхенаЕто первый проснулся, того и тапки)
ГригорьевнаЯ его уже почти всё отдала сыну, он тоже Лев как и я .Его металл. Оставила себе цепочку с крестиком...
Двенадцать струнНет...) дорогу осилит идущий вне зависимости от направления...)
Добавлю что "плохие и кривые" дорож...
Валентина-СофиЭто тихая магия присутствия...
Когда тебе не нужно ничего доказывать,
не нужно быть «лучшей верс...
Алексей СолдатовВот этот в меру милый и в меру романтичный оксюморон "свернул" голову не одной женщине.
Сила женщин...
#242618 Исправить текст публикации?
#560371 Повтор публикации #408690?
#1628971 Исправить текст публикации?
#625371 Повтор публикации #367716?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#1305995 Повтор публикации #184426?
#812418 Исправить текст публикации?
#1282615 Повтор публикации #806666?
#916174 Повтор публикации #795828?
все ⮕
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг
Сергей Шардаков 17 июля получил статус автора