Место для рекламы
blob

Когда есть роль...

Когда есть роль, тогда не Жизнь. Игра…
Тебя поймёт лишь тот, кто не играет-
Боль, сны, эмоции, страдания, слова…
Не нужно думать, что тебя не понимают.
Для каждой роли текст написан свой…
Ты ничего по сути не решаешь.
Обижен, ненавидишь, грустный, злой…
Лишь по сценарию на публику страдаешь.
Не Человек ещё, а жертва/паразит-
Слово «любовь» пока берём в кавычки.
И, значит, страх тобой руководит-
Свободы нет. Границы, слабости, привычки…
Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  сегодня, 09:27

Похожие публикации

Дайте марионетке свободу, оборвите все нити и она падёт наземь без сил и желаний.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир_  14 янв 2016

Страх совершения ошибки является дверью, которая запирает нас в замок посредственности. Если мы преодолеем этот страх, то сделаем важный шаг по направлению к нашей свободе

Опубликовала  пиктограмма женщиныDinyli  28 апр 2011

Я раньше так боялась одиночества… До одури оно меня пугало… Не понимала мудрого пророчества… Что лучше быть одной, чем с кем попало…

Опубликовала  пиктограмма женщиныViks007  19 фев 2013

Глядя на чем ездят судьи, прокуратура, милиция — понимаешь, что свобода в нашей стране ценится очень дорого

Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  22 апр 2013

Я проснулась — с желанием — ЖИТЬ!
Я сама себя вдруг ПОБЕДИЛА!
Я проснулась с желаньем открыть,
Ощутить в себе новую Силу!
Я могу поделиться добром,
Я могу поделиться — улыбкой,
Светом, радостью, счастьем, теплом,
В жизни — все исправимы ошибки!
В Жизни — столько всего! Не объять!
Столько милых и чудных моментов!
Я бы мир весь хотела — обнять,
Мне — не страшно идти — против ветра!
Здесь — не стоит кого-то судить…
Здесь — всегда приоткрыта страница!

Опубликовала  пиктограмма женщиныRutina  26 ноя 2011