Фото мое от 26 июня
Они спустились.
Не дождь.
Просто прикосновение
тихое
к земле.
И смотришь —
сады
в белоснежном одеянии.
Как будто
белила
пролились
на ветки.
И в каждом лепестке
отголосок
того,
что осталось
внизу.
Дымка на траве.
Облака на земле.
Вечный зов.
Сердце шепчет:
«Любовь».