Место для рекламы
Назовите меня как хотите.
Я устала, и жизнь, как драма.
Ну какой из меня родитель?
Мне самой нужна мама!

С мамой всякое дело просто,
И любая проблема пустяк.
Кто же знал, что когда ты взрослый,
Без родителей ну никак!

Как бы ни было это странно,
Только истина все же одна.
Каждой маме нужна своя мама,
И для папы она нужна.

@Айсина Шуклина

Опубликовала  пиктограмма женщиныМадам Жаклин  сегодня, 10:42