Я собирала даже там, где пепел и зола
Я собирала свет, любовь, улыбки, нежность, лица
Я собирала, штопав душу у себя…
Теперь я знаю: не страшно оступиться
Страшнее жить без веры, не любя
Страшнее без мечты упасть и в пропасти разбиться
И не услышать, как ласково поёт мелодию душа
Теперь я знаю: можно с болью навсегда проститься
И отрастить красивых два крыла
Во снах парить, летать, как в небе птица
И вновь любить весь мир и каждую крупицу бытия.