Мне ведь есть, что тебе рассказать,
Как ты сердце и душу вытоптал,
Как заставил меня страдать.
Как израненной птицей выпустил
Долго я не могла летать
И любовь мою чистую высушил,
Но не смог одного понять.
Что смогу я весь ад выстоять
И все горести разом принять,
Аккуратно их перелистывать
И молитву тихонько читать.
Что любить буду вновь неистово
И душой и сердцем сиять,
Что крыло залечу подбитое,
Вольной птицей буду летать.
Я приду к тебе, как на исповедь,
Ведь мне есть, что тебе рассказать,
Что Добро, как солнце лучистое
Будет жить и всегда побеждать.
Есть на свете заповедь высшая
И её нельзя нарушать,
Она Божьей рукой написана-
Зла не делать и не желать!