Место для рекламы
Закон бумеранга на самом деле не такое уж и частое явление. Очень даже редкое. Зато когда он работает в реальной жизни, ты снова веришь, что он существует.
Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Горелова  сегодня, 09:46
17 комментариев
  • Аватар Владимир Горбачёв
    Владимир Горбачёв
    2 часа назад
    Если бумеранг вернулся —
    значит ты промахнулся...)) #1589166
  • Знаешь, Юль, самое забавное -этот бумеранг у меня не просто оружие возмездия, а высокоточный навигатор по жизни 😂 Бросаю неосторожное слово- и ровно через 2,5 секунды получаю им же по макушке, как по расписанию. Пару таких "прилётов" - и я теперь сверяю каждую мысль с компасом совести.В итоге живу тихо, мирно и в каске хожу.Так.Мало ли))))
  • Аватар Евгений Снежин -Бригиневич
    Евгений Снежин
    2 часа назад
    А закон горного
    Эха?)
    "Как аукнется в ущелье -
    так горы и ответят !?)
    иль тишиною - иль
    .. камнепадом!?)
  • Аватар ДИКИЙ ЛЕШИЙ
    ДИКИЙ ЛЕШИЙ
    1 час назад
    Закон " бумеранга " с людьми работает по другому , не по законам физики . Он действует и как на зло , так и в Добро , на целые поколения , жизнь людей ....
  • Аватар 12947
    12947
    26 минут назад
    Очень хорошее замечание. А,если разобраться?-Когда бросают бумеранг-видно же как он летит,падает задев ветки,цепляет не ту цель. И все в течение 2-5ти секунд. У людей:1)всё дольше, иногда на годы, десятилетия;2)когда задевает других,другие цели -редко,кто видит(например бумеранг отразился на внуках);3)когда что-то очевидно в предсказываемом аспекте - хорошо помнят-приятно,когда сбывается предвидение, и почти никто не помнит, что не сбылось из предсказанного(на этом живут политики).

Похожие публикации

Вся жизнь театр, а люди в нем актеры. (У. Шекспир.)
Только никто не знает, какая ему достанется роль. Кто-то верит, что он главная звезда, а на самом деле является самым главным клоуном. Вот так он идет по жизни, ''звездный'' клоун.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Горелова  30 июл 2020

Вот интересная такая штука бумеранг. Ты живешь, делаешь гадости другим и совсем не веришь, что он прилетит тебе в конце концов. но увы.
Иногда, справедливость все-таки существует. И это радует)

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Горелова  10 окт 2019

Кто едет, тот и правит

Кто платит, тот и заказывает музыку

Собственно, какое дело до человека, живущего по своим законам: он же расплачивается за это сам.
Опубликовала  пиктограмма женщиныВалентина_Захарова  22 апр 2026

Хаос совсем не прост и только прикидывается полным беспорядком, на самом деле все в нем упорядоченно и строго подчинено определённым всеобъемлющим законам, наверное все заметили что события приходят как волны, то есть волновая теория налицо имеет подтверждение. Когда длительные паузы когда ничего не происходит, сменяются
Нагромождением событий, когда не знаешь за что хвататься.
Всё в ритмах без исключения и видимо подстроиться
Очень важно, причём заранее быть мобилизованным точно
Зная что сейчас начнётся…
Раньше люди писали дневники и неосознанно отражали в них эти периоды, причем самому не обязательно знать, главную роль играет подсознание, собирающее всю информацию и даже
В состоянии определить что именно произойдёт.
Ведь любое событие перед тем как прийти посылает свои
Знаки, как сильные порывы ветра рассказывают нам
Что скоро гроза и ливень.

© Сёши-сан 6012
Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  05 окт 2019

Lex talionis — закон воздаяния. Это безошибочный закон, который гласит: «Что посеет человек, то и пожнёт»

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАнтисоциальный  26 дек 2011