И мерцали созвездия в небесах,
Пронеслись скоротечно годы любви,
И корабль раздавили в Атлантике льды.
Самолетом летела
в Швейцарию я,
А потом до Австралии…
В общем всё зря.
От себя не удастся
уйти, убежать,
И включив SOS
пытаюсь себя отыскать.
Бросив якорь стою я в безбрежной пустыне,
Миражами плывут
наши встречи в эфире…
У зыбучих песков,
сила, власть и могила,
Только я понимаю
мне всё таки мимо.
Горизонт улыбается
мне на заре,
Словно фрески плывут
облака в ясном дне,
У прощенья — прощанья
два разных пути…
Улыбнись мой любимый
и не грусти!!!
— А ты знаешь?
Я стану счастливой без тебя.
Не на зло тебе, а на радость себе,
моля Бога послать тебе то, что ты ищешь!