Я дышала, лёжа в стогу,
И смотрела, как сияли звёзды
В синем небе, окружая луну.
А ночная птица в чаще леса
Пела песню о святой любви,
И по законам Вселенной
Дети рождались Земли.
Прожила я полвека на свете,
И всё в разум свой не возьму,
Почему во грехе родились мы,
И столетья нам врут, почему?
Вот упали рабы на колени,
Грех затмил первородный ум…
Всё доказано нам наукой.
Ну, очнитесь, очнитесь же вы!