Место для рекламы
Никто не должен оправдывать свою раздражительность какою-нибудь болезнию, — это происходит от гордости.
не предаваться раздражительности и гневу, не должно торопиться.
Опубликовала  пиктограмма женщиныTina L  сегодня, 21:18

Похожие публикации

Любое раздражение от гордости. Почему ты можешь раздражаться на человека, почему ты можешь злиться на него? Потому что ты считаешь себя выше него.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMarol  11 сен 2013

Она: в активном поиске
он: смотри не заблудись среди шлюх…

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaby-n  06 сен 2011

Гордость - источник гнева.

Гордость — источник гнева у всех нас. Видишь ли гнев в себе, это конец! Гнев означает гордость. Невозможно гордому человеку не гневаться и наоборот — тот, кто гневается, всегда горд. Смиренный человек, независимо от того, ругают ли его, унижают, противятся ли его словам, не гневается, потому что не привязан страстно к тому, во что верит и говорит. Он имеет мир в себе. Он не теряет этот мир из-за того, что кто-то его обругал, обвинил или оклеветал. Все это для него — дым и не затрагивает его серд…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛетнее_Утро  22 янв 2013

Гнев может быть назван безумным увлечением оскорбленной гордости. Им обнаруживается слабость духа, мстящего оскорблением за недостаток собственного здравого смысла.

Опубликовала  пиктограмма женщиныSERDCE  30 ноя 2013

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛеська  09 апр 2012