Гуляю смело.
Мне подсказали ,что можно писать ,что на ум взбрело.Попытался.
Солнце светит, ветерок играет.
Сердце звонко, радостно поет.
А я и без дела смело гуляю.
Вот так просто жизнь моя идет!
Припев
Не спешу никуда, не гонюсь за мечтой.
Мне и так хорошо, быть самим собой!
А я и без дела гуляю смело.
И в душе моей полный покой!
Куплет 2
Птицы поют песни. Облака летают.
Счастье прямо в воздухе живет.
А я и без дела смело гуляю.
Вот так просто времечко идет!
Припев
Не спешу никуда, не гонюсь за мечтой,
Мне и так хорошо, быть самим собой!
А я и без дела гуляю смело.
И в душе моей полный покой!
А я и без дела гуляю смело."
Спасибо за отзыв!