Место для рекламы

Гуляю смело.

Мне подсказали ,что можно писать ,что на ум взбрело.Попытался.

Куплет 1
Солнце светит, ветерок играет.
Сердце звонко, радостно поет.
А я и без дела смело гуляю.
Вот так просто жизнь моя идет!
Припев
Не спешу никуда, не гонюсь за мечтой.
Мне и так хорошо, быть самим собой!
А я и без дела гуляю смело.
И в душе моей полный покой!
Куплет 2
Птицы поют песни. Облака летают.
Счастье прямо в воздухе живет.
А я и без дела смело гуляю.
Вот так просто времечко идет!
Припев
Не спешу никуда, не гонюсь за мечтой,
Мне и так хорошо, быть самим собой!
А я и без дела гуляю смело.
И в душе моей полный покой!
Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Карбовский  сегодня, 16:41

Похожие публикации

Не бойтесь, что не получится. Бойтесь, что не попробуете.

где-то из инета...

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Юдин  07 дек 2014

Слово и дело...

Слово сказанное по делу, уже безусловно не безделье.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныSUok2  29 дек 2020

Одни ничего не делают, другие из ничего — делают всё.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Зарожный  03 фев 2025

Ничего не делать очень трудно, но некоторые справляются.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныsv-r  18 сен 2012

Откладывай безделье, да не откладывай дела. Отлаганием дела не сделаешь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныSubscriber  15 мая 2013