Место для рекламы
Будь здоров и невредим.. И не вреди зря ты  — другим! ..
и ты в почете- уважении —
твоего близкого окружения!?)
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЕвгений Снежин -Бригиневич  сегодня, 10:01
5 комментариев

Похожие публикации

НЕ слушать басни доброхотов о твоем поведении!

Если не смог определить, —
кто ты есть по жизни ?),
то это сделают иные
из твоего близкого окружения люди — иль ..
людишки!)).
Живи попроще —
своим умишком и на своих
установках- принципах и условиях..!?
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЕвгений Снежин -Бригиневич  22 дек 2025

• Наше окружение и то, с кем мы общаемся, очень сильно влияет на нас самих.

• И если ты лишь моя фантазия, то это лучшее, что сочинил мой разум.

• Я уважаю тех друзей, которые на первый взгляд вроде и не заметны, но в нужную минуту они всегда рядом.

• Если вам человек по вкусу — не променяйте его на дешёвое блюдо.

• Когда вам не нравится фильм, вы встаёте и уходите из кинотеатра. Делайте то же самое, когда вам не нравится человек. Верный способ избавиться от фальши.

• Всегда думай: в какую игру, кто и зачем с тобой играет. А если ты думаешь, что тебя это не касается — ты уже проиграл…

Опубликовала  пиктограмма женщиныMagistika  31 мая 2022

Во дворе «мерс» поцарапал дверь «оки».

Из «оки» вылезает дед с криками…
Из «мерса» вылез парень, дал по лицу деду:
— Моя фамилия Гельцер! Мой отец — судья…

Дед сел в машину, разогнался и протаранил «мерс» со словами:
— Я в войну танки таранил, а тут всякие немцы меня бить будут!

Гельцер вывалился из машины, направляясь в сторону «оки» и размахивая битой…

От дворовой лавочки отделились три молодых человека, один из них резко подскочил к разбушевавшемуся «сынку» и коротким ударом в челюсть вырубил подонка.

— Вы кто сынки? — поинтересовался старик.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныМистер Ю  13 мая 2013

Два штампа в паспортах — это еще не семья. Семья — это когда любят, ценят, понимают, целуют, обнимают, воспитывают детей, уважают, оберегают !!! И в разговоре употребляют слова МЫ и НАШЕ !!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  10 июл 2012

«Поздравляем!-кричим им-Ура!»
Но идут старики молчаливо.
Им не громкая слава нужна,
А сердечное наше спасибо!
Спасибо дедам за Победу!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныДианель  07 мая 2011