Место для рекламы
blob

К понедельнику

Иногда возникает ощущение, что на работу встаём чаще, чем ложимся спать.

=)

Опубликовал  пиктограмма мужчиныrik22  сегодня, 09:47
2 комментария

Похожие публикации

Сегодня утром мой организм
упирался, матерился и протестовал … но я притащила его на работу!!! …)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  25 окт 2011

Если не знаешь на кого свалить вину на работе…
пока не поздно — сваливай сам)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныМАРКИЗА А  20 июл 2012

(Т) По-настоящему запасливый человек даже работу откладывает на черный день.

© Тим 900
Опубликовал  пиктограмма мужчиныТим  26 июн 2012

Чем это Вы занимаетесь в свободное на работе время?

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир_  12 окт 2012