Место для рекламы
Прощай же май, прощаемся с тобой мы. До новых встреч! Возьми с собой в дорогу все конфеты и пироги, что я тебе пекла, чаёк в термосе с травами. И пожелаю я тебе удачи по пути!
Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлианна Грин 2  сегодня, 08:00

Похожие публикации

Дорога в новом году всегда усыпана маленькими огоньками, чтоб не заблудиться, чтоб не туда завела тропа.
Лишь пейзаж сменяется время от времени по ту сторону.
Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлианна Грин 2  06 янв 2026

Люблю грозу в начале мая. И с вдохновением я Тютчева читаю. Пишу стихи. И замечаю, как дождь стучит по крыше дома. Капель стекает по стеклу. Сирень цветёт. И всем знакомо. Как миром правит месяц май.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлианна Грин 2  01 мая 2024

Свеча сгорает. Месяц — май. Сгорают новости апреля. Пусть грустное уйдёт с огнём. Тоска сгорит на дне реки. Утонут отзвуки печали. Прощай Апрель и здравствуй, Май!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлианна Грин 2  01 мая 2024

Май — настоящий мужчина. Входит неспешно, дарит всем цветы. С поступью тихой, уверенной он идёт по пути. С Маем уверенность и удача пусть сопутствует вам в этой жизни. Пусть запомнится всем этот месяц миром, заботой и ноткой любви.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлианна Грин 2  02 мая 2024

Последние деньки апреля. А завтра — Май… И как же быть? А настроенье скачет, как дикий конь, едва покинув стойло. И вроде есть, и вроде нет, а жизнь идёт, и нет возврата. А, ну и ладно. Ну и пусть. И что-то я пишу о грустном. Пусть будет Май! И солнце греет! И на душе пусть потеплеет!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлианна Грин 2  30 апр 2024