Приятель говорит: Карузо, ну дерьмо полное, тьфу и еще раз, ну какой скажи он великий? Я спрашиваю: А ты где его по телевизору, радио слушал? Приятель говорит: Да, нет. Колёк напел.
Секс чем-то похож на оперу. Внимаешь, затаив дыхание, все тонко, нежно и бурный финал — оглушительные овации.
Так получается, что наблюдать за чужими жизнями через телевизор намного приятнее, чем строить свою.
Всё, пришла пора молиться на ТЕЛЕВИЗОР, чтоб не дай Бог не поломался! Он и друг, и доктор, и хозяюшка добрая, и финансовый советник, и информационный, и вообще… Он ВСЁ!!! Ума вот только не приложу, как я без него уже лет семь обхожусь?
Ну, молодцы ребята! Все программы в телеке по возросту пометили. Теперь-то дети точно знают, какие передачи саамые интересные!
Купила аквариум, теперь у кота есть персональный телевизор!!!
:)))
Анночка Доброго дня, Виталий! Спасибо вам за мудрое Слово!
OnMyOwn777 © Адриано Челентано https://www.inpearls.ru/798766 (11-й "абзац")
Googmen С праздником, Дариночка! У тебя красивое имя. Доброе! Праздничное)) Да ты и сама здесь как празд...
OnMyOwn777 Самих матерей бы кто воспитал.
Владимир Горбачёв Всё равно, как ни старайся, выйдет всё не так. В этом хоть себе признайся — лучшее нам враг...))...
Александр Карбовский #2116444 А я писала Подражая #2116426 А я писала, что тебя ждала. Считала дни, что ветром унес...
Елена Чернозубова хорошо звучит! 😊
Елена Чернозубова Андрей, спасибо! 😊🌸🎈
Елена Чернозубова как правильно замечено! 😊✨
Googmen С Праздником, Леночка! С нашим, с Народным праздником!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
первомай
майский снег
погода
шашлык
выходные
жизнь
люди
юмор
любовь
стихи
душа
мир
счастье
весна
бог
память
праздники
ирония
свобода
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова