«Рыданиями ничего не достичь, объятия в трудный момент не помогут, но радость надо делить с тем кого любишь. А с пустотой и отчаянием лучше справляться самому».
Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал!!!
Когда кто-то любит тебя, и когда ты делаешь кого-то счастливым, ты вдруг начинаешь чувствовать себя самым красивым человеком в мире.
Наши представления о том, как Всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как Всё есть !!!
Если вы спросите у людей, чем они всегда хотели заниматься, то выяснится, что большинство из них так и не сделали того, что хотели. Это просто разбивает мне сердце.
Мне необходимо чувствовать себя живой и свободной. Я бы лучше умерла, чем жила как животное в клетке.
Вирджиния Это счастье.))
Галина Суховерх У каждого автобуса своя конечная остановка..
PATRIK _ RU Кстати Иран анонсировал демонстрацию нового оружия и вероятно это должно шокировать спешащих на подм...
PATRIK _ RU Когда было в стране действительно хуже , так и тогда не улетали никуда. А сейчас при полных полках и...
vottak and co Лучше, чтоб взаимно!)) 😊
Константин Мака Совесть — это способ оправдаться перед женой после встречи с любовницей.
Kaa Зря. Надо туда лететь, где лучше. Точно зная, что лучше. А лучше ли?
Галина Суховерх Спасибо! Это моя первая басня.)
PATRIK _ RU Талант от Бога не может приносить вред человечеству , а изобретения , которые могут уничтожать жизнь...
Ёжик лесной Сомнений нет, отвечает мне душа - природа детства хороша 😊
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
клубника
жизнь
душа
любовь
юмор
стихи
мир
лето
время
сердце
одиночество
женщины
люди
ирония
прошлое
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова