Любовь
Любовь — это поток без удержания, без жертвы, без жадности, без эго, без выгоды, без ущерба для здоровья психики.
Жертвы питают страх, любовь освобождает от страха и жертвенности.
От усталости, от своего эго, от того, что вы устали от самих себя, вы открываете дорогу, которая вас ведёт к иллюзиям «Я».
Любовь приносит не жертвы, а внутреннюю полноту, которую не нужно дополнять.
Вкладывать в себя, значит кормить тень, которая боится исчезнуть от солнца любви.
Усталость от «Я», это трамплин, чтобы прыгнуть в бездну безграничной любви и раствориться в ней.
Когда усталость от себя становится предельной, начинает возникать настоящий импульс встретиться с настоящей любовью, вне границ «Я».
Не вкладывайтесь в себя, не вкладывайтесь в тех, кто заснул во всеобщем безумии, вкладывайтесь только в то, что излучает любовь.
Вкладываться в себя, значит погружаться в мир иллюзорного зазеркалья, в ограниченное, временное «Я».
Истинная любовь и подлинное бытие вкладываются не в иллюзии, а в вечное, в реальность, которая выходит за рамки личностных границ.
Любовь строит священный, живой храм на вершине вечности, а не дворец на песках мимолётности.
Иллюзия «Я», это временный причал, за которым скрывается вечная реальность любви.
Вкладывать в себя, значит вкладываться в театр теней.
Вложиться в себя, значит пленить и окольцевать сердце в замкнутом круге эго.
Реальность любви вне «Я» и вне всего, что создано для каждого «Я».
Вклад в иллюзию «Я», это инвестиция в отягощающее заблуждение.
Вкладываясь в себя из-за вымыслов или статусов, мы искусственно закрываем дверь в вечность.
Иллюзия «Я», это временный призрак, который строит клетку для своих сновидений.
Вложение в себя ради статусов, титулов и званий, это попытка остановить течение времени там, где время неумолимо безжалостно.
Вера в себя — подвох спящего, вера в вечное — освобождение от подвоха.
Сердце, вкладывающееся в «Я», теряет контакт с вечными связями и кульминаций вечности.
Любовь не мечется между «Я» и «Ты», она пребывает в вечности, где даже понятие «Мы» растворяется.
Вложение в «Я» — страх пустоты, любовь — это встреча с бесконечностью, в которой растворены все границы.
Иллюзия себя — это маска, под которой любовь видит свет, в котором растворяются все маски «Я».
Вкладывать в себя, значит делить мир на фрагменты, любовь не делит себя на фрагменты, чтоб потом эти фрагменты объединять.
Любовь — это не накопление вкладов, а бесконечное разливание себя в вечности.
Вложение в себя, это инвестиция в сменяемое, повторимое, рыночное и мимолётное.
Любовь — это вечный, священный огонь, который не требует подпитки у всеобщих иллюзий, всеобщей религии «Я».
Любое вложение в себя, это попытка уместить бесконечное в конечном.
Любовь сажает семена вне времени, «Я» собирает урожай в прошлом и будущем, не более того.
Спящие вкладываются в своё «Я», чтобы защититься от того, что придумано и создано их же страхом.
Любовь же растворяет все преграды, поэтому для любви проблем и препятствий не существует.
Дополнять этот мир своим «Я», это всё равно, что дополнять океан каплей воды с помощью чайной ложечки или пипетки.
Любовь — это безмерный океан, где каждый растворяется, не теряя свою реальность.
Вложение в «Я» ведёт к утомлению, любовь приносит покой и неистощимое наслаждение, и удовлетворение.
Вечная любовь, это не актив, а состояние божественного.
Вложение в себя — вершина заблуждения, любовь — это дверь к Богу.
Истинная любовь вкладывается в безграничное пламя свободы, вне границ личности.
Вложение в себя, это попытка удержать песок в руках, сжимая пальцы, чтоб сквозь пальцы не просыпался песок.
Перестать вкладываться в иллюзию «Я», это значит войти в вечное понимание живой любви.
Страх сковывает душу, эго разрывает связь, а любовь — освобождает от иллюзий скованности и разделений.
Страх заставляет терять себя.
Страх всегда вкладывается только в то, что будет потеряно.
Страх изнашивает, отнимает энергию, силу, внимание и время.
Не вкладывайся в иллюзии страха, не питай эго, а смело дари любовь, вне условий, вне жертвенности, вне вины.
Страх и эго — это ноги, застывшие в сыпучих песках иллюзий.
Вкладываясь в то, что создал страх смерти, это значит покупать свои же цепи, в мире рабства.
Не давай страху управлять твоей жизнью, не давай страху создавать то, что питает всеобщие иллюзии.
Не позволяй страху строить твои решения, дай любви быть твоим компасом во всём твоём жизненном пути.
Там, где правит страх, нет места для развития.
Где царит страх, нет места для мирного сосуществования.
Где живёт любовь, там расцветает безмерное счастье, в котором растворилось «Я».
Страх и эго, это короткие, мимолётные вспышки света в спящем уме.
Любовь — это солнце, что освещает навсегда всё, что бесконечно и божественно.
Когда страх правит, ты теряешь себя, когда правит эго, ты теряешь других, когда правит любовь, ты находишь Бога и весь мир, без недостатков.
Любовь не нуждается в том, чтоб ты её застраховал, поэтому не бойся потерять то, что все хотят застраховать, просто люби, и смело иди туда, где сердце открыто в сиянии неизмеримой любви.
Бояться, значит оставаться слабым, быть эгоистичным, значит оставаться одиноким, любить, значит становиться сильным в единстве, не опасаясь одиночества.
Страх — это тюрьма, эго — это бремя прошлого, любовь — это ключ к божественному, за пределами прошлого и будущего.
Не позволяй страху и эго красть твою энергию, твою силу, твою свободу, твою уверенность, твою волю, поэтому, вкладывайся в любовь, которая возрождает в тебе то, что невозможно украсть или разрушить.
Выбирая любовь, мы выбираем жизнь, свободу и истинное, духовное развитие.
Жить для себя, это собирать для себя, но истинная любовь — это быть единым, где нет ни тебя, ни меня, где нет мы и они.
Тот, кто живёт ради другого «Я», сталкивается с гранями боли, а истинная любовь размывает границы и растворяет «Я», и даёт понять, что боли и проблем не существует, вовсе.
Не вкладывай в себя, не жертвуй собой, просто растворяйся в том, что за пределами твоего «Я».
Там, где нет эго, нет границ, нет смерти и времени, там и живёт настоящая любовь.
Любовь — это танец без сценария, это танец без танцевальных программ, без композиционных планов, это танец без танцевальной нотации, это танец без сюжетных нарративов и повествований.
Любовь, где нет проблем, достигается растворением «Я» и «Ты».
Тот, кто живёт в эго, строит иллюзорные стены и ограждения, но кто живёт в любви, разрушает любые ограждения.
В истинной любви отсутствует время, потому что любовь присутствует всегда «здесь и сейчас».
Жертвовать собой, это значит принимать роль жертвы, но в любви такие роли растворяются.
Любовь без эго — это свет любви без теней, это свет настоящей жизни, без иллюзий страха смерти.
Жить для себя — это ограничение, жить для любви — это свобода истинного, духовного чувства.
Нет времени для любви у тех, кто умирает ради того, чтоб достичь эфемерные мечты.
Истинная любовь не знает проблем, потому что она сама живая суть воли Бога.
Там, где любовь величественна, нет места страху, сомнению, боли, вине и жертве.
Жертвовать, значит отдавать с остатком то, что было оторвано от недостатков.
Всё, что в любви отдаёшь без остатка, именно тогда осознаёшь, что настоящая жизнь происходит без потерь, без напряжений, без проблем, без недостатков, без сомнений.
Ни о чём не приходится жалеть, когда живёшь ради настоящей любви.
Сколько бы ты в себя не вкладывал, твои руки, всё равно, будут неизбежно пусты перед лицом вечности.
Вложение в себя, это временное, любовь, которая превращает всё в себя, вездесуща и бесконечна, потому что вечна.
Жертвенность рождается из недостатка, истинная любовь из изобилия и полноценности гармонии.
Где любовь рождается без условий, там нет времени для страха, напряжений, сомнений или эго.
Любить, значит раствориться в бесконечности, где нет «Я», нет смерти, нет границ, нет статусов, нет вымыслов.
Настоящая любовь — это вечный священный поток, который не знает границ, не требует жертв, дополнений, потому что любовь содержит в себе всё, что есть в Боге.
Истинная любовь выходит за пределы личного эго, времени, вины и жертвы.
Любовь не живёт в разделении «ради кого-то» или «ради себя», она живёт ради вечного и единого, вне вопросов и ответов.
Любовь — это безмерное состояние вечной полноты и свободы, в которой отсутствуют границы, недостатки и время.
Сначала, на первом этапе развития, мы вкладываемся в вечную любовь, но когда мы становимся этой любовью, этой вечностью, мы ясно понимаем, что всё целостно настолько, что нет нужды дополнять своими вкладами то, что вмещает в себе абсолютно всё, до бесконечности.
Любовь — это священное явление, которое выходит за рамки рационального понимания, вложений, выгоды и жертв.
Любовь не подчиняется экономике отдачи и не измеряется через потери, жертвы или выгоды.
Любовь существует только как глубинное, сакральное состояние сердца, не нуждающееся в подсчёте, выгоде, затратах, а даруемое и принимаемое, без условий и причин.
Попытки вложить в любовь что-то в расчёте или принести жертвы, как плату за неё, искажают её истинную суть, её истинное явление.
Истинная любовь, это вечный, нескончаемый, неиссякаемый поток, который никогда не заканчивается и не подчиняется логике обмена, логике выгоды, логике вкладов, логике выживания, логике контроля, логике страха, логике эго.
Любовь, это священный дар, без расчёта, без выгоды, без графиков вложений, без гарантий, без подстраховки.
Есть просто великая и безразмерная любовь, вне логики контроля, без логики вложений, без логики выгоды.
Любовь живёт там, где заканчиваются подсчёты, гарантии и выгоды.
Истинная любовь не требует платежей и не знает долгов, и не думает о вкладах для подстраховки.
Любовь истинная пылает там, где нет баланса затрат и прибыли, а есть просто настоящая жизнь, вне логики страха.
Истинная любовь не измеряется материальными вложениями, потому что сакральная суть любви безмерна, бесценна.
Попытка вложить что-либо ради любви, это попытка поймать ветер в ладони.
Вкладывать в любовь, это всё равно, что вкладывать в неуловимое и целостное, а целостное, как мы все знаем, не нуждается во вложениях и в дополнениях, потому что истинная любовь вмещает в себе всё, до бесконечности.
Ты всегда с пустыми руками и пустой головой, когда твоё сердце наполнено неизмеримой любовью.
Попытка вложить что-либо в целостность, это значит не знать, что целостность дополнить невозможно.
Кем управляют недостатки, тот всегда пытается дополнить и вложить что-либо в то, что вмещает в себя всё.
Попытка вложить в любовь, это значит не понимать, что такое целостность.
Любовь не просит инвестиций, любовь не ждёт вкладов, она сама безмерна и неиссякаема, и вмещает в себе всё неисчерпаемое и бесконечное.
Любовь не просит инвестиций, она сама и есть бесконечное, и неисчерпаемое, неиссякаемое.
Любовь вне категорий «дать» и «получить», она просто есть, во всей полноте Бога.
Вложение в любовь, это не транзакция, а таинственный процесс безусловной целостности.
Целостность, это не про вложение, а про безусловную любовь, которая вмещает в себя всё.
Жертвы в любви, это мимолётные тени ума, свет любви, это свобода от теней.
Любовь, это глубочайшее состояние, не зависящее от экономики, от выгод, от вкладов, от отношений, от логики выживания и страхов.
Истинная, неиссякаемая любовь не просит платы, не просит дополнения, не просит поддержки, не просит спасения, не просит подстраховки, она бесценна, безмерна, свободна и не боится смерти.
Любовь, это не сделка, не расчёт на выгоду, не вклад ради безопасности, любовь — это бесконечное неизмеримое сияние, в котором растворяется дрожащее присутствие.
Смешны и тщетны все вложения и дополнения, когда любовь — это естественное течение божественного состояния.
Безусловная любовь, это невесомый полёт без крыльев логики, без крыльев подстраховки, без крыльев гарантий, без крыльев обязательств, без крыльев долга.
Жертвы рождаются от страха потерь, любовь не знает ни страха, ни потерь, ни жертвенности, так как любовь ничего не теряет, так как в любви есть всё и это всё бессмертно.
Безусловная любовь всегда сверхлогична и иррациональна, и в этом её сила, и божественная тайна.
В сияющем сердце любви нет калькулятора, нет выгоды, нет вычисляемого, в любви есть только бескрайняя щедрость, которая излучается не из-за недостатков, а из-за полноты.
Любовь, это не сфера экономики, это не сфера выгоды, это не сфера вкладов, любовь, это бездонное и безмерное пространство сияющей души, где нет недостатков, где нет подсчётов и обменов, и долгов.
Безусловная любовь необусловленная недостатками, в которые вкладываются те, кому чего-то не хватает.
Любовь выходит за пределы логики вложений и жертв, оставаясь чистым сияющим источником неизмеримой жизни и духовного света.
Любовь выходит за пределы логики страхов, поэтому любовь не дополняет недостатки спящих и дремлющих.
Для истинной, безусловной любви не существует недостатков, поэтому любовь остаётся целостной, неиссякаемой и чистой в своём безмерном сиянии.
Истинная любовь — это быть полным, сверхъестественным и целостным, без необходимости «вкладывать» или «отдавать», «просить» или «принимать».
У любви нет таких программ, установок и задач постоянно что-то решать, что-то давать, дополнять или усиливать, потому что для любви, как и для целостности, не существует недостатков, не существует дополнений, потому что любовь, это состояние внутренней, неизмеримой полноты, из которого струится естественное присутствие безграничного.
Когда любовь, это духовный фундамент, её не нужно создавать или дополнять, она просто есть. Любовь есть там, где есть Бог.
Из целостности исходит сила Любви, поэтому жизнь в любви, это спокойствие и свободное течение отношений, в котором нет нужды для дополнений.
Любить по-настоящему, значит быть завершённым, не нуждающимся ни в чём, чтобы себя дополнить, и чтобы себя взвешивать мерилами логики страха, логики экономики.
Любить, это значит быть завершённо наполненным, и не ждать от других каких-то дополнений и подачек.
Истинная любовь не требует вложений, она сама по себе уже полный сосуд, в котором сияет вся бесконечность божья.
Целостная любовь, это не баланс отдачи и принятия, отдачи и получения, а непрерывный поток безусловного единства, в котором не существует недостатков.
Кто любит, тот не думает о недостатках, кто любит, тот не мыслит о выживании, кто любит, тот не думает о выгоде, о экономии, о выгодном месте, о подстраховке, о смерти.
Люби не для того, чтобы что-то получить, а чтобы осознать себя целым, без недостатков.
В любви нет того, что не хватает неудовлетворённым, в любви нет долга, в любви нет нужды, есть лишь свободное, неизмеримое пространство, которое излучается сиянием Бога.
Любовь, это не конструкция выгоды, не инструкция выживания, требующая стройматериалов и подстраховочных дополнений, любовь — это открытое, цельное состояние, в котором не существует смерти, эго, логики страха и недостатков.
Настоящая любовь — это сама божья жизнь, которая не нуждается, не ждёт, не просит и не требует, не дополняет.
Любовь, это не обмен ради взаимного дополнения, а единение, где нет ни «даю», ни «беру».
Любовь — это не взаимовыгодный обмен, а священное единение, священное слияние, в котором нет недостатков.
В истинной любви нет дефицита сил, нет дефицита энергии, нет дефицита чистоты, потому что любовь целостна в чистом океане божественного сознания.
Там, где есть дефицит сил, там все ищут места сил, там все говорят о том, как получить силу, там, где есть дефицит энергий, там все говорят, как подзаряжаться энергиями, там, где есть дефицит чистоты, там все говорят о том, как получить чистоту высоких вибраций.
Любовь излучается без усилий, поэтому нет там любви, где прикладывают усилия, чтоб спастись от одиночества за счёт любви.
Любить, значит быть бессмертным и неиссякаемым источником, из которого ничего не убывает.
Любовь, это источник, который не нуждается в дополнении, потому что из этого неисчерпаемого источника ничего не убывает, ничего не пропадает.
Любовь, это не зеркало для отражения себя, любовь не зеркало для вложения в себя, любовь, это окно в безмерность, в которой ты ничего не теряешь и ничего не обретаешь, ты просто есть сама Любовь, которая полна всем.
Быть любимым человеком, не значит заполнить пустоту или дополнить недостатки, потому что любовь цела во всём и полна всем, что есть в Боге.
Дополнять недостатки других, это удел тех, кто верит в иллюзию идеи «добра и зла».
Настоящая любовь не нуждается в доказательствах и в дополнениях, она сама есть само доказательство, когда она неизмеримая суть всего вездесущего.
Любовь подобна неизмеримому солнцу, которое просто светит безусловно, не требуя ничего в ответ, не требуя ничего взамен.
Взамен требуют лишь те, кто себя дополняет иллюзиями, потому что в реальности не существует недостатков.
Кем управляет логика страха, тот требует что-то взамен, что-то в ответ.
Кто дополняет себя деньгами и называет деньги божественной энергией, тот не понимает, что такое Бог, и что такое любовь, которая не требует ничего взамен, не требует ничего в ответ. Любовь, это не проект долговых обязательств, а состояние божественности, свободное от усилий и от условий.
Любовь не добавляет, не дополняет, а раскрывает уже имеющееся совершенство, которое в целостности есть всегда.
В полной любви нет вложений в себя, нет вложений ради выгоды и преимуществ, есть только «есть».
Что есть всегда, то невозможно дополнить как, то, что всем неудовлетворённым кажется недополненным.
Недостачи не существует там, где есть то, что есть.
Любовь не покупается и не продаётся, она просто есть в каждом мгновении, вне денег, вне дополнений, вне принятия, вне отдачи.
Быть целостным в любви, это значит перестать бороться за то, чтоб принять то, в чём нуждаешься.
Любить — это существовать в полноте и целостности, где нет недостатков, где нет нужды отчитываться, что и сколько ты «вложил», «дополнил», «принял» или «отдал».
Любое вложение, принятие, дополнение или отдача, обусловлено смертью, а для истинной любви смерти не существует.
Кто существует в полноте целостности, для того не существует таких иллюзий, как нужда, как принятие и дополнение.
Сколько ты «вложил» или «отдал», такое мировоззренческое понятие не существует в целостности.
Любовь высшая свобода и бессмертная гармония, когда любовь, это не обязанность, а естественное состояние души, природное состояние воли.
Вкладываться в любовь, это значит вкладываться в то, что изначально полно и не требует дополнений, потому что в истинной любви не существует смерти, нужды и недостатков.
Кто нуждается в деньгах, всегда будет деньги называть божественной энергией, чтоб оправдать свою нужду, и чтоб дополнить свои недостатки.
Истинная любовь никогда не имела ничего общего с деньгами, потому что за счёт денег не может возникнуть любовь, за счёт денег может возникнуть проституирование.
Любовь не создана из денег, поэтому деньги никогда не были божественной силой или энергией.
Там, где нет полноты любви и целостности, там всегда требуют дополнений.
Настоящее вложение, это не в себя, а в бесконечность, где всё уже существует в гармонии, до бесконечности.
Настоящее вложение не в смыслы, а в бессмысленность, которая бесконечна во все времена. Бессмысленно вкладываться в бессмысленное ради бесполезного, это и есть высшее состояние истинного «Дзен».
Бесполезно вкладываться в то, что тебе не пригодится там, где нет смерти, времени и границ.
Всё, что делают все из-за времени, это значит, что все дополняют свои иллюзии.
Любовь не требует инвестиций, любовь сама есть неисчерпаемый и безразмерный, изначальный капитал вечности.
Вкладываясь в любовь, мы перестаём считать и вычислять, ведь уже обладаем всем целиком, до бесконечности.
Кто живёт ради того, что невозможно вычислить и подсчитать, для того не существует вычислимого мира и мира математики.
Любовь, это не проект с целью выгоды или дополнения, а состояние полной целостности без усилий.
Вложение в любовь, это растворение границ «Я» растворение границ «Моё», растворение границ «Своё» и «Чужое», чтобы быть единым с вечностью.
Любовь — это не актив, который надо приумножать и дополнять, а неисчерпаемый источник, из которого исходит вся вечная жизнь, вся бессмертная духовность.
Настоящая любовь не нуждается в уловках или усилиях, в которых нужно дополнять и что-то приумножать, любовь просто есть, без условий, без усилий, без обозначений, без границ.
Любовь, это не банк, в который кладут деньги, а океан, в котором растворяется всё, вместе с деньгами и финансовыми идеологиями.
Вложение в «себя» ведёт к разделению, вложение в любовь ведёт к возвращению к единству, к целостности.
Любовь открывает дверь, за которой нет дефицита, нет потерь и нет нужды что-то доказывать, что-то подсчитывать, что-то вычислять, что-то очищать, что-то дополнять, что-то переделывать, что-то спасать.
Когда любовь, это вечный, неисчерпаемый источник, тогда любое материальное вложение становится лишним, тщетным, потому что любовь течёт сама собой, потому что она есть, просто есть, вне условий, вне причин.
Вложение в любовь не усиливает её, не умножает, не укрепляет, не увеличивает, а раскрывает её бесконечный, безразмерный потенциал, который есть.
Любовь не нуждается в ресурсах, она сама и есть высший ресурс, не имеющий начала и конца.
Там, где экономят ресурсы, там, где говорят, как приобрести дополнительные ресурсы, там, где говорят, как не потерять свои ресурсы, там, где говорят, как приумножить свои ресурсы, там нет никакой истинной любви.
Любовь, это и есть безграничный ресурс, поэтому истинная любовь не нуждается в ресурсных дополнениях.
Любовь не нуждается в ресурсах, она сама и есть божественный ресурс, который не имеет аналогов и критериев.
Там, где говорят, как дополнять свои ресурсы, там не понимают, что такое целостность, что такое любовь, что такое божественное явление.
Истинное вложение, это свобода от контроля и дополнений.
Вкладываться в любовь, это значит перестать управлять, а стать частью вечного потока, который управляем волей Бога.
Вложение в вечное — это не усилие, а осознание того, что всё уже совершенно повсюду и везде, здесь и сейчас, до бесконечности.
Любовь, это не амортизуемый актив, а безмерное состояние, где нет дефицита и нет накопления, нет нужды и нет страха смерти.
Вкладываться в любовь, значит перестать делить мир на «моё» и «твоё».
Вкладываться в вечное, думать о вечном, чувствовать вечное, это осознать всё как одно, как единое, как целостное.
Истинная любовь, это божественное сияние в целостности, где все вложения и дополнения выглядят как иллюзия.
Любовь — это вечный сакральный дар, который не требует дополнительных вложений, потому что этот дар есть всегда, вне недостатков, вне дополнений.
Главное вложение в любовь не есть вложение в себя или во что-то внешнее, главное вложение, это осознанное пребывание в вечной целостности, где всё уже есть и не нуждается в дополнениях.
Путь любви вне дополнений, это путь не усилий, а полного осознания того, что есть повсюду и везде.
Главное, это ощущать реальное о вечном, которое не знает вложений, дополнений, потому что оно просто есть.
Вечное — это безмерное состояние неподвластное времени и смерти, неподвластное вычислениям, дополнениям и вложениям.
Вечности не нужно доказывать своё состояние, оно не исчисляется усилиями и не зависит от внешних условий и внешних представлений.
Вечное просто присутствует, независимо от наших представлений, интерпретаций и желаний себя дополнять.
Вечное не требует ресурсов, сил и внимания или жертв, так как вечное оно вне этих категорий, вне экономии, вне денег, вне обмена, вне дополнений.
Вечное, это абсолютное несубстанциональное сияние, которое неподвластно законам причинно-следственных связей и человеческой логики.
Вечное не нуждается в инвестициях, во вложениях, в накоплениях, в экономии, оно вне времени, вне пространства, вне смерти, вне границ.
Там, где вечность, там не существует счётчиков ресурсов и умственного калькулятора ресурсов, и контроля ресурсов.
Вечное — это просто неизмеримое сияние бессмертия, которое не требует дополнений, доказательств и усилий, и подстраховки.
Всё, что создано логикой выживания, принадлежит иллюзорным мирам.
Вечное не нуждается, не просит, не хитрит, не требует, не обменивается, не дополняет, оно просто есть.
Вечное не просит, не требует, не зарабатывает, не перестраховывается и не ищет такое будущее, которое спасает неудовлетворённых.
Будущее, которое выглядит как спасение от пещерного выживания, не имеет к духовному бессмертию никакого отношения.
Материальное вложение в вечное, это тщетная попытка ограничить бесконечное границами спящего ума.
Вечное не может быть добыто, куплено или удержано как, то, что дополняет человеческие недостатки.
Вечное не может быть добыто, куплено, вечное всегда с нами, вне границ, вне усилий, вне денег, вне заслуг, вне статусов и титулов, вне биографии, вне заработков, вне комфортной обустроенности, вне достижений, вне преимуществ выживания.
Вечность всегда с нами, вне зависимости хорошо ты зарабатываешь, хорошо трудишься или вовсе не трудишься в своей беззаботной жизни расслабленного существования.
Владимир Бертолетов
Цитаты из книги «Тайфун истины прелюдия непроизносимых тайн»