*******************************************
Что ж…, Кая Каллас сделала карьеру
и, ненавидя русских, ничего не слышит,
забыла и про совесть, и про веру,
вновь на трибуне злобой дышит…
Да…, ненавидеть дамочка умеет —
(её талантом дьявол наградил)
и с каждым днём эстоночка наглеет —
ей этот ритуал приятен, мил…
В Евросоюзе Кая бьёт рекорды
по изощрённому и пакостному бреду,
здесь не нужны загадки и кроссворды —
не может нам она простить… ПОБЕДУ…
----------------------------
P. S. Мы ленинградцы, помним ОТСА*…,
не только помним, но и чтим,
уж он то знал за что бороться —
эстонец был всегда своим…
Он был певцом с душой поэта,
на сцене поражал игрой,
и нету здесь для нас секрета —
он был и есть для нас родной…
---------------------
* Георг Отс — замечательный певец
и Человек с большой буквы…
--------------------------------------
Ленинградка Маргарита Стернина