Место для рекламы
Мои мысли пишутся не на страницах, а на стенах сердца, да так, что стереть их невозможно …
Опубликовала    сегодня, 13:50
8 комментариев

Похожие цитаты

— Я хочу отдохнуть.
— От чего?
— От мыслей… Иногда мысли — это самая тяжелая ноша.

Опубликовала  пиктограмма женщиныДаре Мачавариани  17 апр 2021

Когда люди чувствуют друг друга сердцем, разлука всегда будет бессильной.

Опубликовала  пиктограмма женщиныДаре Мачавариани  28 окт 2021

Люди меняются? Может да, а может и нет… Но если они разбивают тебе сердце и ты теряешь к ним доверие, то уже для тебя все равно — меняются они или нет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныДаре Мачавариани  30 янв 2022

Некоторые люди похожи на ромашку -они в сердце носят теплое солнце…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДаре Мачавариани  10 апр 2021

Сезон моей души

У нас опять бабье лето...

Бабье лето — удивительное время, это как поцелуй ушедшего лета, период по-летнему тёплой и сухой погоды в преддверии осени. Это красивая сказка, прекрасный сон, цветовая гамма. Бабье лето и меланхолия, ностальгия, душевные мысли. Туманное осеннее утро — это самое прекрасное утро, это время падения мыслей, когда желтый лист похож на тишину, когда теплый ветер играет с легкой паутиной.
Моя осень… Листопад… Такая тихая мелодия…
Я люблю ее больше, чем любое другое время года за ее обилие и красоту. Гамма удивительных красок чередуется друг с другом. Листья падают на землю. Такое ощущение, что они хотят защитить ее от холода. Стелятся цветные коврики, и, когда дует ветерок, его поверхность становится все более пушистой.
Деревья одеты в красное, желтое, оранжевое, а некоторые еще и в зеленое. Листья сохраняют спокойствие на фоне тихой мелодии осени.
Бабье лето — это сезон моей души.

Опубликовала  пиктограмма женщиныДаре Мачавариани  02 окт 2021