* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Веселья нам не занимать —
всего лишь надобно «поддать»… —
кому винцо, кому покрепче,
поверьте, сразу станет легче
и заиграет аппетит,
и лёгкость речи удивит…
Но вот беда, после похмелья
уже совсем не до веселья…
Учитесь трезво мыслить, люди, —
не ждать чудес с небес на блюде…
🍷😉